Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Полезная информация » спелы Паладина.


спелы Паладина.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

круг 1 снять проклятие
круг 1 проклятие
круг 1 определить наклонность
круг 2 слепота
круг 3 освящение                           
круг 4 снять оцепление
круг 4 групповая праведность

Отредактировано Umka (29.05.07 16:50:16)

0

2

Давай завязывай с этим, НЕЛЬЗЯ Выкладывать такие вещи для общего обозрения!

0

3

Ну хорошо, а если я сделаю таким образом, уберу название книг.

0

4

допустим что все заклы 1-3 уровень введены в справку в маде) наверно не случайно остальные туда не вписали?))

0

5

но там так же еще написано, что в ближайшее время справка будет дополнена.

0

6

На самом деле)) как говариться что не запрещено на форуме то разрешено)) если модераторам форума пофиг че тут пишут))) то значит это можно писать))) Но как не странно это звучит, эти же модераторы) очень резво чистят форум когда про них или их друзья тут касячат,  что то напишут, и что бы это не было одной из причин их заслуженного наказания) тот кто знает про кого думаю понял о чем я) миг Витим)

Отредактировано Имас (29.05.07 19:01:31)

0

7

а это не мудренно -) кому же нравятся когда на них льют )
Нет ну если нельзя значит нельзя.

0

8

Имас написал(а):

модераторам форума пофиг че тут пишут)))

Радуйся этому, иначе бы тебя давн пофиксили отсюда как большую багу  :D  И писал бы тогда на официальном форуме и на досках  :D

0

9

Интересно а как на форуме можно кого нить наказать?) Или ты в маде собрался наказывать за форум?)

0

10

Вы что никто никаких других форумов не читаете?
На форуме должны быть правила общения... Раз их нет, то есть же правила общения в маде. И раз Имас на них плюет, кстати  даеж там, то с ним можно сделать на форуме такое: дать рид-онли(замутить короче) на какое-то время, чтобы не писал похабщины всякой. За оскорбления участников форума и модератора бан положено давать хотябы на 3 дня, а за систематические оскорбления на больший срок и т. д. Способов наказать хамов на форуме, то достаточно.
Чтобы не творили все что хотели при этом рассказывая кому что можно постить - Имас же ссылается на правила мада на форуме - значит надо их к нему применить здесь по полной программе, а потом и в самом маде - чтобы зло было изничтожено.
"Раны от побоев - врачевство против зла" (Библия, книга Иова)

Отредактировано Rajarat (30.05.07 00:29:51)

0

11

Ващето еще ни одного удаленного поста не видел *миг Имасс(или как тя там Зоран, ЛАкс, и т.д.)

0

12

Господи)) вот вы меня испугали)) ужас боюсь тут наказания вилы :)) а у балдора всё параноя поиска моих мультов)))

0

13

хех народ, прикольно все таки вас почитать под хорошее настроение в краткий миг передышки в работе
кто-то доказывает свое бия копытом в грудь
кто-то говорит что ему пофигу и говорит он лишь потому что почему бы и не поговрить
в общем как обычно срез общества

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Полезная информация » спелы Паладина.