Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Как вы смотрите на регрес ?


Как вы смотрите на регрес ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Хотели бы вы поиграть в старом мире Золтого Дракона?
Да, было бы здорово!

80% - 12
Нет, что было то было.

20% - 3
Голосов: 15

31

Мультинг я полагал стоило бы отменить только по той причине, что соло в эту игру вообще нереально играть. Поэтому качаться соло тоже какой смысл. Вот если бы после того как качались люди собирались вмести, то имело бы вообще смысл мульить.
А так единственный вариант это чармером доходить до права на рем, а потом кусать ногти из-за того что будет вайп и все услилия были зря.
Игра групповая и это было основной сложностью потому, что и в РЛ, и в играх сотрудничество это один из важнейших, нужнейших :) но и сложнейших элементов. Наличие команды и ее слаженная работа!

0

32

Ну групповая игра, в которой максимум онлайн 5-6 ето кхм странно )

0

33

Скажу иначе: без группы тут не поиграешь. И 5-6 человек именно потому что все пытались играть соло. А так не получиться.

0

34

Вот что помнится, что "до 1" и "после 1" действительно была разница в игровой механике. А потом уже правился баланс, баланс, баланс...
А баги, дело не совсем в них, а как они отражались на игре - когда ты квестишь, например, надо было вырезать всех жуков, тогда давали другие квесты, когда вырезаешь всех карс - дают другие квесты... :)
Или мифические размаксы некоторых мобов, которых я помню 2.... :)
Это был своеобразный геймплей. А вот, например, орешки или белый камень - это были абьюзы...
Да много чего можно вспомнить.

0

35

Бобр, не понял что ты хотел этой мессагой сказать.

0

36

Пусть будет мультинг, а как иначе пока мала народу ждать танка или кастера иногда чревато отменой зонинга.
а так ну по крайне мере я хоть и лека и маг сразу... а кто то танк и дамагер походу.
а уж потом будет народ. люди сами бросят этот гемор играть в два экрана

0

37

Я хотел сказать, что в старом драконе было место героике какой-то. А потом стало иначе. И нам не хватает именно героики.

0

38

Что с этим делать, Эмэль? Что посоветуешь?

0

39

Ну, если чтобы "нараз" и было супер - то...
1. хуй с ними с мобами - собрали пати побольше и убили
2. хуй с ними с зонами - с н-ного раза пройдем
3. сделать баланс шмоток по единым правилам - я предлагал. Если щас найду - выложу
4. сделать... нет - не баланс классов - САМИ классы. чтобы играбельно.

0

40

Первые две концепции были изначально сейчас уже это врятли октуально.
Оставшиеся да, необходимо было бы разнообразить классы какими нибудь умешками спелами и тд в этом роде, надо раздел сделать, по моему он уже есть по классам мира зд и туда писать что бы мы хотели увидеть новго в классах.

0

41

Умко, я это и имел в виду, когда говорил "сделать классы" - кому нужен асс, вор, варвар? Да и остальные классы нуждаются в большей доработке. Включаю послеремы.

0

42

Асс и вор нужны тем кто хочет стабать.
Варвар нужен тем кто хочет дамагать, но монки и следаки не подходят. В прошлом году играл варваром и все было ок.
Кого еще использовать для дамага - ведьмаков - это специфическое дело... Паладинов тоже можно, но у них приоритет двуручи и нет берсерка, правда заклы есть :)

0

43

Что значит "Варвар нужен тем кто хочет дамагать, но монки и следаки не подходят." ??
Зачем нужен этот самый варвар если монк следак ведьм, не говоря уж о чармерах, намного лучще дамагают да еще у них интересные умешки есть? Ждать двух ремов чтобы появился ватный глуш? да собсно и следак на фоне остальных вата ватой.
Насчет воров и ассов тоже самое кому они нужны эти калеки? Хатя из них можно сделать овер точней раньше можно было када был неограниченный квестинг, а щас даже после двух ремов худющий вор со сферы сдуеца нарна.

0

44

Это минус конечно, но нужны они именно для ролеплейности - хотя мало кто ими и играет, наверное в силу вышеизложенного.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Как вы смотрите на регрес ?