Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » О прокачке вора


О прокачке вора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вор по своей сути игрок-одиночка , его стратегия заключаеться вошел-трипнул моба-стабанул-если не убил то сбежал, и опять повторяеться процес. Тот кто скажет что вором зайти стабануть и сражаться как воин с мобом либо глуп либо не играл вором. Это не ассасин что имеет ряд заклов повышающих шанс выжить в обычном бою без флика. Вору нужен направленный флик, потому что посадив моба подсечкой и сбежав в другую клетку что б опять вернуться и стабануть моба сидящего я должен оглядеться что б найти откуда я прибежал , в то же время моб уже будет стоять или отдыхать что дает ему шанс быстрее встать чем от подножки. Тем более насколько я увидел у вас ловкость не влияет на АС , мобы попадают в любом случае , ловкость у тебя 10 или 32 , разницы нет, даже доходяжная канарейка в лесу и то постоянно попадает по ловкому вору или следопыту. Очень огромен шанс при флике попасть и рипнуться на еще более агрессивном и сильном мобе в соседней клетке , я уже не говорю про шанс фликнуть в дт если оно присутствует с соседствующей клетке. И еще один неприятный момент для вора это паника , паника должна быть исключена , теряеться весь процесс кача вора. Вы взяли лучшие профессии , так сделайте их лучше а не отмазывайтесь причинами "мы делаем свой мад непохожий на друие" , вы кастрируете персонажей у которых теряються полезные умения и особенности делая их непривлекательными - не забирайте у других мадов все , возьмите самое полезное , улучшите свой мир. То что вы хотите вывести мад на новый уровень это похвально , но на новом уровне кривые профы тоже не будут востребованы. Я даже не предлагаю дать инфру , так он вор по своей сути и тьма его покрывало и он должен видеть и ориентироваться во тьме.

Отредактировано Ahau Kin (13.11.13 18:54:02)

+1

2

В работе. Частично будет реализовано уже в ближайших апдейтах.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » О прокачке вора