Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Пожелания и опечатки )


Пожелания и опечатки )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Есть много ньюансов в маде которые можно усовершенствовать, поправить, начиная с опечаток и багов, заканчивая умениями и справками, буду писать сюда все, а там мб обсудим все вместе есть ли смысл в этом...первое что привлекло мое внимание - это умение "берсерк" у варвара, как то оно символично работает, непонятно сколько дамролов и хитролов оно дает и используется тоже не очень удобно... идея такая, нада его переделать или усовершенствовать, чтоб было все четко и ясно : Пpи использовании этого умения использующий его ваpваp впадает в неистовство. Пpи этом он начинает наносить дополнительную атаку правой рукой. В случае если оружие в 2х руках, то вместо одной атаки будет две. Использовать это умение можно в бою, после впадания в неистовство эффект держится до конца текущего боя. В новом бою умение можно применить еще раз. А процент прокачки зависит от успешного применения, как и у устальных умения, типа "содрать", "перевязать" и т.д. и будет все четко, сделал берс, получи доп атаку, все ясно и понятно )) 
2.В справке зоны 61 Лагерь торговцев 9-12 на восток от Эльфийского леса, нужно исправить, а то люди идут на восток и умерают от "головы", зона Лагерь находится на запад от леса! )
3.Еще былобы очень удобно еслибы по команде Счет было видно вашу Защиту Броню  Хитрл Дамрл хотябы.
4.И давайте глянем правде в глаза )) положительные бафы от заклинаний или напитков действуют ОЧЕНь мало времени, то и дело таскаешь с собой полные инвентари бутылок и свитков, или неуспеваешь мемить и кидать бафы, ну что такое 4-6-10 минут?? Нужно увеличить продолжительность положительных аффектов, от этого баланс в игре неизменится, но играть станет не то что легче, а просто удобней!! Всеравно нада будет пить и кидать заклинания, но вместо 4-6-10 минут они будут действовать от 10 до 20 минут смотря какие по крутости, это я говорю о таких аффектах как "полет", "невидимость", "праведность", "освящение", "защита", "ускор" и т.д.
5.Когда берешь деньги из сундука в лагере "Пятки" надпись отображается не коректно )

0

2

Спасибо за ваше внимание к игровым аспектам, часть ошибок и опечаток из вашего обращения уже исправлена. Предложения взяты в работу!

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Пожелания и опечатки )