Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Детекты и антидетекты


Детекты и антидетекты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наблюдается такая картина: умения, которые в настоящем мире были бы верхом мастерства в маде стали банальностью. Негоже, чтобы игра, где царит фантазия, превращала эту фантазию в простую банальность. Ладно я понимаю, невидимость и определение невидимости, которое дается магией и поэтому может считаться обычным в мире магии.
Но у нас есть возможности хайда и сника, которые превратились в аффекты на рандом вещах.

Поэтому я предлагаю: убрать хайд и сник со всех вещей и из рандом-статов. Пусть это будет фирменная фишка следопытов, воров, ассасинов и ведьмаков. Тогда

1) эти профы не будут ныть иммам, что они не нужны

2) сами эти аффекты буду чем-то особенным и ценным в мире

3) лекари и лидеры не будут нервничать от того, что у кого-то из группы на срандомился хайд или сник

Содержания в мире станет больше из-за того, что банальности стало меньше  :glasses:

0

2

Аффекты хайда и сника несут негативные последствия в случае если используется умение имеющее бонусы на жертву находящуюся в этих аффектах. Также есть детекты, поэтому нельзя сказать что одежкой можно лишить уникальности некоторые аффекты. впрочем можно поразмыслить.

0

3

Дело не в негативных последствиях, а в том, что труднораскачиваемое умение стало заменятся рандом и нерандом шмотом.
Разве не смешно, что танк одевает автосник и идет на цр? Гномец, который и в дверь не всегда пролезет, взял в руки книжку и вдруг обрел способность подкрадываться :-)
Это делать должны следопыты с прокачанными умениями, или воры, или ассасины. Подкрался, спрятался, взял вещи, свалил. Правда тогда мобы должны не видеть хайд, но все равно этл выглядит реалистичней, чем гномец с автохайдом :-D

P.S. Я люблю гномов - пусть никто ничего не думает :-)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Детекты и антидетекты