Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Убрать всем умение содрать


Убрать всем умение содрать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю многие согласятся, что умение содрать не актуально и в итоге имеет только один эффект - замедление развития. Было бы не плохо удалить его всем и забыть про него.

+1

2

О, у нас новые участники.
Приветствуем, чувствуйте себя, как дома!  :)

А по теме: замедления никакого нет.

Неактуально оно только потому, что нубам добавили золотых в стартовые зоны. Если/когда золото из стартовых зон уберут, то "содрать" снова станет жизненно необходимым.  :D

0

3

А зачем убирать золотых? Так, мне кажется, интересней, когда начальная стадия развития проходит быстро и без особых трудностей. Мне, как абсолютному новичку в маде и вообще онлайн играх было бы не осилить развитие со сдиранием шкур, стало бы скучно и не интересно уже через пару недель. Конечно, как новичек, я могу многого не знать и делать поспешные выводы, но без содрать игра явно была бы лучше на данном этапе(когда еще существуют золотые).

0

4

Первая идея правильная с точки зрения простоты начала. Хотя есть некоторые возражения, конечно.

А вот чем мешает развитию сдирание шкур абсолютно неясно. Особенно, чтобы из-за этого стало скучно и неинтересно через пару недель?

0

5

Сделать ее обучаемой у учителей, кому надо пусть учит.
Замедление имелось ввиду наверно, что у физ дамагеров "инты, мудры" мало и каждое умение важно.

0

6

Согласен с Вивианой. А замедляет развитие это умение именно из-за инты, когда инт 9 еще пару раз подумаешь учить то или иное умение, а тут уже содрать навязано.

Отредактировано Landsurvey (23.06.13 23:20:00)

0

7

Ну если дело всего лишь в этом, то могу вас успокоить - сколько не играл, никакого замедления развития из-за содрать не было.
И из-за его наличия скучно вроде бы никому не становилось. Наоборот: фишки вроде "содрать" оживляют мир, позволяя ему не превратится в банальную кнопконажималку.

0

8

Не, убирать не стоит, мб для актуальности стоит поменять формулу стоимости шкур, а то насколько я помню она привязана к уровню, приносишь шкуру дракона и получаешь 30 монет, как то смешно :) А поповоду замедления, есть места где можно спокойно прокачать , а после 24 уровня помоему вообще без разницы сколько скилов и мудры.

0

9

Да и до 24го не сильно заметно. Еще было бы хорошо, если бы вес шкур был 0, чтобы без ограничений можно было складывать в сумки их - вот это было бы удобно.
Поэтому, Landsurvey, и другие новички, качайтесь и не переживайте об этом замечательном умении, если вы не будете брать все подряд, что статов для умений вам вполне хватит.

0

10

Приятно наблюдать конструктивные обсуждения, да умение надо это разнообразить. На данный момент оно простое и неинтересное, как срабатывание триггера на смерть моба или простой бинд на кнопку. подумаем как придать ему жизни.

0

11

В том виде, в котором сейчас скил присутствует - он совершенно не нужен, в виду отсутствия смысла его использования.

0

12

Писали, же уже, что стоит убрать деньги с чердака и скилл срочно понадобится!

0

13

Вам писали уже, что деньги на чердаке не нужно убирать для более быстрого вливания игрока в мир.
Бесполезные фишки вроде "содрать" НЕ оживляют мир, оживляют мир интересные квесты и интересные скилы. "Содрать" в эти списки не входит.
Убеждение игроков что это полезный и интересный скил выглядит примерно так же, как когда разработчики Nero Burning Rom утверждают, что их продукт оживляет встроеный аудиоредактор.

0

14

Интересно а как тогда в карайге в лесу шкурки доставать с кабанов и волков? Они ж вроде сдираются как раз, а не выпадают - или я уже отстал от жизни?
Просто с этих шкурок неплохие шмотки можно поиметь... да и в лагере разбойников там же вроде тоже шкурки с некоторых сдирать нужно для квестов - хотя может тоже путаю с выпадаемыми.

0

15

Шкурки на шитье падают с мобов и всегда падали, те что ты с них сдираешь не подходят.

0

16

Благодарю вас всех за ваши мнения. Из всего, что я прочитал, я сделел вывод, что Вивиана предложила самую здравую идею - сделать умение изучаемым в гильде, а не умением, которое дается при рождении.

0

17

Возможно оставить умение содрать , но сделать разную ценовую политику на шкурки (чем выше уровень моба тем дороже его шкура ) , ну и шкуры можно приспособить под скилл смастерить как вариант (мастерить разные куртки, поножи, сапоги, перчатки итд. - т.к званый крафтинг).

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Убрать всем умение содрать