Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Полезная информация » Монах, как начать играть.


Монах, как начать играть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Монахи - специалисты по кулачному бою. Они прекрасно обходятся без оружия и
даже с голыми руками представляют собой достаточно грозного противника.
Ко всему прочему монахи обладают рядом специфических заклинаний: как защитных,
так и разрушающих.

Замечательный класс по своей задумке. Если вы любите насилие причиняемые в ручную то монах то, что вам нужно.

Монахом может быть только человек. Отсюда и возможное количество тренировок равное 13.
На мой взгляд  оптимально для монаха на данный момент был бы ролл:

Сила 14: Ловкость 14: Мудрость 12: Интеллект 12 Тело 14; Удача 12

а тренировки распределить следующим образом
+5 к силе (сила - самый основополагающий стат для дамага, по этому именно сила)
+5 к ловоксти (для того что бы иметь  возможность попадать по чаще по мобам, ну и при наличие 20 ловкости можно подсекать в бою, хотя тут то же какое то у меня двоякое чувство. ДЛя прохождения трипа нужен -размер тела, но я с трудом представляю  дамагера с маленьким размером ибо постоянно  в баше будет валяться )
+3 интеллект (позволит раньше открыть круги с заклинаниями , в частности каст силы +3 и окаменение  +6 поглощения, что очень немаловажно при прокачке персонажа)

Возможен  конечно и вариант, что +3 стат с интеллекта можно "прокинуть" в удачу или тело. Но здесь уже смотрите сами.

Я не буду здесь распинаться и  рассказывать где надо качаться на каком уровне, это уже и без меня ни раз описано, да и справки есть для начинающих справка новичок, скажу наверное вот еще что.
После того как выйдите из школы и пойдете качаться на чердак и появятся первые монетки. Не скупитесь и покупайте освящение у старца  (получить освящение) стоит это не так дорого, но значительно увеличивает шанс выжить ну и  скорость прокачки персонажа.

+1

2

Размер макисмальный сделать еще надо.

Важно то, что главное значение имеет только первоначальный ролл - тренировки можно и после реморта перелить. И да, для тех, кто хочет экспериментировать с тренировками - если хотите прокидывать тело, то нужно это делать на 1м уровне, чтобы итоговый хп был побольше.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Полезная информация » Монах, как начать играть.