Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Прокачка заклинаний


Прокачка заклинаний

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна ли нам такая фишка? Чтобы заклинания, как и умения прокачивались.

Аргументы за: без прокачки заклинания - это халява, просто выучил и кастишь - никаких усилий. Заклинания намного сильнее умений.

Аргументы против: заклинания надо снимать, умения - нет. Заклинания надо мемить - умения нет. Кастеры дахлые и все время дохнут, дамагеры - нет. Дамагеры качаются на бэттл экспе, кастеры - нет.

У кастеров итак полно ограничений, поэтому естественно, что заклинания у них работают сразу.

Кто что думает по этому поводу?

0

2

Я слышал, что в некоторых мадах практикуется такая "фича", но что по мне, эт бестолковое вложение сил и времени. Абсолютно не приносящее ни какой пользы для мада и игроков, работа кодерам имху только и все.

0

3

Выскажу свое мнение:
1. В данной системе магии (каковая реализована в мире) прокачка заклинаний бессмысленна/невозможна/нежизнеспособна!
2. Если уж так хочется подумать в этом направлении, то прокачку заклинаний в этом мире можно сделать только у ведьмаков на знаки - в связи с тем что на знаки тратиться манна.
3. Закрыть тему ибо ну ненадо менять систему магии сделанную. Система магии слотовая не предусматривает прокачки заклинаний...

0

4

Baldor написал(а):

Выскажу свое мнение:
1. В данной системе магии (каковая реализована в мире) прокачка заклинаний бессмысленна/невозможна/нежизнеспособна!

+1

Baldor написал(а):

Система магии слотовая не предусматривает прокачки заклинаний...

Это не аргумент - система с маной, что предусматривает?
Прокачка заклинаний действительно выглядит безсмысленной и вредной - как объяснить это Натану? Несмотря на вышеперчисленные аргументы, он считает, что заклинания без прокачки - халява.

0

5

Задача создателей проекта сделать каждую деталь игры локаничной и интересной. Прокачка заклинания до например стопроцентного крит каста я думаю была бы интересной. Хотя требует детального обсуждения.

0

6

100% крит каст это полная жесть!  :)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Прокачка заклинаний