Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Юмор. » Выдержка из письма Московского военного.


Выдержка из письма Московского военного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

........ На выходных были с Другом в Москве у Кольки.Так вот, покупали Андрюхе компьютер. Поездка прошла как в тумане. Я выехал на день раньше, добрался до Кольки и с вечера начал пить. Андрей в это время находился еще в Курилово. Приехал друг с чемпионата по футболу среди команд космических войск. Они выиграли. Поэтому Андрей также параллено начал отмечать победу товарища. С утра я проснулся со страшной головной болью и звоном в ушах от звонка Андрюхи. Я подумал, какого хера он мне звонит в 3 ночи. Посмотрел на часы, оказалось, что уже 7 и Он уже в Москве и его нужно идти встречать к станции метро. Кое-как побрился, умылся и вывалился на удицу. Шел дождь. Встретил Андрюху, он мало чем отличался от меня, но при этом он встал в 4 утра. Пошли взяли с ним бутылку водки. Пока хозяева не проснулись мы сидели на кухне и пили, т.к. больше делать было нечего. Потом проснулись хозяева и мы взяли еще пива. Потом как в тумане пошли за компом. Что-то там говорили с продовцами, потом за что-то заплатили, потом нам что-то дали. Пришли опять на шаболовскую, стали настративать компьютер, но сначала Андрей, а потом я потеряли сознание. Потом очнулись. В квартире были еще какие-то люди, они пили водку. Мы доползли до них и тоже стали пить водку. Потом бежали на автобус, потому что опаздывали. В метро мы потерялись. Я поехал на Теплый стан (автостанция), а Андрей почему-то в другую сторону. На автобус опоздали. Поменяли билеты на Калужский. Вышли на повороте Куриловского направления. До курилова оставалось еще километров 30. Дозвонились до друга, он приехал нас забрал. Наконец попали домой. Пришли друзья, стали обмывать покупку. Выпил еще 1,5 л пива. Пошел еще, магазин был закрыт, это нас спасло. Вернулся без пива, под столом нашел забытую за день до этого открытую бутылку пива, уже не газированую и напоминающую мочу. Выпил ее, потом отрубился. С утра я проснулся со страшной головной болью и звоном в ушах от звонка будильника. Я подумал, какого хера он мне звонит в 3 ночи. Посмотрел на часы, оказалось, что уже 7 и мне нужно бежать на боевое дежурство. Кое-как побрился, умылся и вывалился на удицу. Шел дождь. Вот так вот мы покупали компьютер.........

0

2

vitim написал(а):

Потом очнулись. В квартире были еще какие-то люди, они пили водку. Мы доползли до них и тоже стали пить водку.

:D

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Юмор. » Выдержка из письма Московского военного.