Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Баги » Вход в игру двумя не зарегистрироваными персонадами.


Вход в игру двумя не зарегистрироваными персонадами.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На данный момент можно войти в игру минимум двумя персонажами, которые не зарегистрированы. Просто за одного "вылетаешь", затем заходишь за второго, после чего повторно заходишь за первого - два персонажа в игре.
П.С. зарегистрируйте Хатера и Элариона, плиз...

0

2

Бага известная, как мне кажется...
вообще неплохо бы аккаунты сделать, тогда регистрация не понадобится, но тут уже свои траблы будут

0

3

Просто некоторое время назад(месяц назад точно) этот баг не работал...

0

4

Тут фишка в том чтобы тот чар которым заходишь после, должен быть зареген...
так что даже связь необязательно рвать, просто сначала заходишь незарегеным, а потом зарегеным

0

5

Не, это то понятно, так и должно быть(так и было месяц назад), но у меня сейчас оба персонажа не зарегены и я ими играю.

0

6

а вот это уже нарушение
за это боги атата сделают :)

0

7

Ну почему же, мультинг двумя персонажами разрешен...

0

8

да шутю я

0

9

Лучше так не шутить, а то я уже почти вышел из игры своими малышами.

0

10

Да в ближайшее время будет авторегистрация, то есть будет браться ип и регится, зашел трема персами  в бан последнего.

0

11

жесть

0

12

Так стараемся )) Все только для вас! :lol:

0

13

vitim написал(а):

Да в ближайшее время будет авторегистрация

Вот это очень полезная штука :)

0

14

ойой.. =)) а прокси?))

0

15

а что мешает сейчас прокси пользовать

0

16

а счас то нафиг? =) счас я смогу 3 окна налогинить.. тока нафиг?мне 2х хватает.. а опять начинать мультить в 5 окон... ууу.. ну нафиг я как это вспомню)) так волосы дыбом.. у мя досих пор валяецца лог ПК как мы шли бить киеф в меня 5 (танк, друд и 3 дамагера)окон, у лидера 3 окна и 2 человека в 2 и в 3 окна.. в итоге гопа из 13рыл идет и сметает все что движецца.. =) тока вот нафиг это все.. нихачу больше)

0

17

да через прокси особо не поиграешь )) было как то там чисто зайти им посидеть поговорить, пингует сильно а в серьезных зонах там и в два окна уже опасно, так что все хорошо до поры до времени.

0

18

Локальные сети?

0

19

А вот локалки будем отдельно ручками регить.

0

20

прокси рулят, тока рульных проксей мало.. нада искать.. найти и препрятать

0

21

мультинг ваще зло!
но доброе зло иногда ))))))

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Баги » Вход в игру двумя не зарегистрироваными персонадами.