Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Отметим здесь то новое : что принес нам вайп.


Отметим здесь то новое : что принес нам вайп.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1- система рекаста.               очень удобно и проверенно

2- система баша трипа и прочих подобных умений теперь якобы более правильным образом зависит от статов и параметров моба игрока...     это очень гуд. но мы пока играем мало чтобы судить больше и даже вообще оценить посуществу. тоесть пока штамп не проверенно

3- сила фрагов была изменена. сколь это существенно и качественно судить пока тоже сложно, но
комментировалось что изменения там велики. тоже пока проверенно отчасти.

4- склад. он есть он пока работает не правильно но всеже он есть и это гуд.

5- биржи/базара пока не наблюдается. слухи разные. ждемс

6- предметы уники. не видел ни одного. по коментариию Лакса только в зонах 25+ пока что. тоесть растем и ждем

7- изменения лоада вещей. сложно сказать. и стоит ли путать буки и вещи. но хил со второго раза енто норм. а вот серьезка 20 вырезаний как то не дала ни одной манусины :) тоже пока судить рано но хочется да ?:)

8- сложность адекватность мобов. пока все вроде хорошо. есть конешно моменты но это на данный момент не существенно. пример. били на арене лучника бандита. дамагали по нему сильнее чем скажем по главарю наемников в лагере под восточкой... значит поглы у него лучника нету или сняли. радует. ибо там их тучи в патях.

9- дамаг от персов, судить рано. но пока ситуация очень даже нормальная. аднака мы мидлы пока

10- изменения особенностей проф. типа мигалки ворам и проче.. гуд.

11- наполненность зон предметами. ну пока мало. опять же мы мидлы. но таки мидлам тож нада ведь это. тоесть пока резюме маловато чета.

12- перетаскивание книг туда сюда. ну чтоже причины ясны. последствия дадут о себе знать скоро :) будем маяться искать. снимем папские колпаки что на нас напялили оденем пеленки и со счастливым визгом будем шуровать все зоны. благо нам не привыкать :) (никому просьба не обижатся это отчасти шутка а не намеки какие то нехорошие просто общение тут недалеко на форуме с Ниртом нагнало на меня веселье)

13- зоны вроде пока на местах. аднака мало где мы были еще :) учесть если что играли спустя рукаво. я лично буквально играл 5 дней тока реально то. работа ща пошла вечерами блин левая...

пишите кто что уже прочувствовал и чего бы хотел видеть иначе или еще...
я тут конешно же часть забыл или пропустил. просто хотелось бы знать что нам дал вайп и можно ли как то влиять на иммов в плане изменений и дополнений еще...

0

2

Что-то меня так огорчило явление ентой правды, что ничего написать не хочется...

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Отметим здесь то новое : что принес нам вайп.