Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Советы начинающим » Вопросы от новичка


Вопросы от новичка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этой теме новички могут задавать свои вопросы.
Спрашивайте - ответим.

-------------------------------------------------
1. На что влияет склонность персонажа? Она важна только для клана, или для одиночных игроков так же имеет значение?
2. Как влияет время года на окружающий мир? Я имею ввиду не визуальные изменения, а изменения в поведении и силе мобов, прохождении заклинаний, удаче и т.п.
3. Какие из мобов видят персонажа, находящегося под воздействием заклинания "невидимость" и в каких зонах (в зонах за ближайшими к шерру городами)?
4. Что важнее для кастера(мага, клирика, друида) интелект, или мудрость?
5. Почему, когда одеваешь вторую бронзовую серьгу, сразу ухудшается прохождение заклинаний? Ведь не весит же она много...
6. Что влияет на вероятность удачного применения заклинания?(в дополнение к вопросу номер 5)
7. Что влияет на возможность зачармить моба(некоторые мобы не чармятся, а говорится, что вы не можете управлять такой группой... Левел точно влияет...)?
8. Что влияет на продолжительность действия заклинаний?
9. Как быстрее всего прокачать умение "познание"?

Собственно пока все. Некоторые вопросы могут быть не вполе корректными, к примеру третий, но все же актуальными они быть не перестают...

Отредактировано Rajarat (16.05.13 18:14:38)

0

2

Наклонность персонажа точно влияет на послемортовые скилы, т.е. одни скилы доступны темным, другие светлым.
Еще у лекарей наклонность влияет на чарм, т.е. только темные клиры могут чармить нежить (хотя я это еще не проверял, но в ближайшее время постараюсь проверить).
Еще наклонность влияет на получаемую мощь, но это для клан чаров роляет.

Время года как мне кажется не влияет ни на что, если не прав пусть меня поправят.

Насчет мобов не скажу, т.к. сам не знаю всегда бегал без инвиза

Имх именна для мага важнее инта

А бронзовая серьга это метал? Кажется кастерам метал почему-то мешает ,)

А умение познание быстрее всего качается триггером :)

0

3

так то дружище штудер для мага рояет мудра, на чарм тоже роляет мудра на силу заклинаний тоже мудра
интелект нужен для открытия кругов
на счет кто видит кто не видит это уже самотыком проверяй...)))
удачи в твоих начинаниях

0

4

А наклонность персонажа не влияет на отношение к тебе мобов?

0

5

есть и такие зоны
если ты темный а мобы в зоне например не любят темных то тебя будут агрить, а если ешо и инвиз палят то.....

0

6

Так что надо прокачиваться, хорошо одеваться, ходить большой группой и тогда тебе будет все равно любят мобы темных или светлых :)

0

7

ну ну
поверь мне могет и это не помоч...)))

0

8

могет и не помочь но надо стремится к тому чтобы помогало :)

0

9

ну конечно все будет бум резать с мелких зон...)))

0

10

наклонность влияет на агровость некоторых мобов. т.е. у мобов может стоть флажок "бить темных" или "бить всех, кто не как я(т.е. если моб светлый - будет и нейтралов, и темных)
вон недавно нарвался друидом-темным - сходил забрал труп друидом-нейтралом.

мудра роляет больше.

кстати, имху, стоило бы систему с влиянием металла на каст слегка улучшить, убрать влияние с шмоток типа бижутерии, пояса, шеи, пальцев, лица, лампы и т.п. иначе уж очень жестоко палучаица.

0

11

есть много других заменителей
а если накла нейтральная то она нейтральная ты могеш и в те и в те зоны лезти ни че не будет
+- к светлой и темной по одному ешо прокатывает

0

12

заменители-то есть, но бижа обычно делается из металла. вся. а скажем у тех же ведьмаков бижа была четко магическая фся.
да и вообще в играх чаще всего бижутерия есть маговая прибамбасность

0

13

ну драг метал не влияет как я знаю на шанс каст типа бронзовых сережек

0

14

ндя коряво малость сделано... тут имху больше вес должен ролять...

0

15

ну а при чем тут вес вот всякие шаманы понавешают на себя всякую ЕРУНДУ так что к земле их прижимает и начинают мантры читать типа кастеры МОЩНЫЕ...)))
не тут нада что то другое придумать вес тож не тема
по мне щас пока нормально все тока бы не лагало

Отредактировано Штудер (13.03.07 14:07:52)

0

16

В общем так народ, пока весь флуд оставляю...
Дабы интереснее было трепаться, а попозжее весь оффтопик вырежу...

0

17

во, кстати, я всю жисть думал -а чо бы не сделать класс, у которого задержка заклов будет не после, а до срабатывания - типа четаешь, четаешь... шамана - железо пофигу, все пофигу, заклы мощнецкие, зато задержка 1-20 батлов до срабатывания и сбить можно. и на многия заклы необходима группа. прикольно будет. приходят в руму пять файтеров, 10 шаманов, если вторая группа успеет за 10 тиков всех шаманов сбить или просто пнуть - все хорошо. не успели - испепелились нафиг.

0

18

а pfxtv резать че та...)))
блин дали бодливой козе рога
пусть все будет прикольно же

0

19

Исдор, эта прикольна пока треплешься, но раздел то вроде как ФАК
так что хотите трепаться, трепитесь в курилке...
В курилке злобствовать не буду :)
А тут тока основное оставлю, дабы не захламлять

0

20

в рот ее не мытые ноги
все кострировал основных слов темы моей лешил

0

21

ответ на первый пост: как ньюб ньюбу скажу- склонность влияет на мобов некоторые агрят противоположную склонность (это нарна самое основное), ну а остальное ты сам дописал,
- время года влияет восновном на передвижения зависимости заклов от время года ненаблюдал,
- вопрос подпадает под какойта пункт правил так что разглашать низя :))) эксплорь
- можно в маде набрать самую оверную команду справка и все поидеи понятна, но в этих двух статах незнаю даже какой важней оба важны по своему отдать приоритет можно исходя из того что тебе надо,
- бронзовая серьга это металл а металлические вещи плохо сказываються на ксты вот по этому и фейлы идут (но этова в справке нет меня можно казнить уже)
- см. предыдущий ответ+ мудра инта
- на возможность зачармить влияет мудра ну и левел
- левел
- познавать больших мобов
ну собстно и все ответ гатов на первый пост...

0

22

нет слов просто

0

23

Балдор маладца :)

0

24

подвел итоги и закрывать теперь тему можно

0

25

Сказано сделано

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Советы начинающим » Вопросы от новичка