Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Как все начиналось. Или почему вы играете в ЗД


Как все начиналось. Или почему вы играете в ЗД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сабж

0

2

Вот решил я поделиться тем как я начал играть в ЗД и в обще в мад.
Все началось как то поздней ночью, я как обычно просиживал очередную ночь в инете где-то лазил, что-то искал, что-то читал. Ася по обыкновению была включена и только значит я хотел на всю плюнуть, выключить компутер и отойти ко сну, как сквозь тишину раздался пронзительный голос аси «о-оу».
Я перевел на нее внимание. Пользователь который сделал «тел» не был в списке контактов, ну и я как обычно решил просто глянуть что же мне там поведает очередной человек.
А человек поведал следующее:
Дароф!
Как дела?
Чем занимаешься?
………..
Ну и так потихоньку разговор перешел на хобби и интересы.
И тут мне человек, в последствии узналось что его зовут Андрей, поведал мне о дивном мире Золотого дракона. Поведал концепцию, дал ссылку на тогда еще старый сайт.
Естественно меня это заинтересовало. Я скачал клиента с сайта подконектился, началось создание персонажа, конечно  создание происходило не без помощи Андрея, ибо для меня все это было ново и непонятно.
Как сейчас помню первого персонажа звали Вейлер, имя кстати то же помог выбрать Натан, класс был варвар. Долгое время ушло дабы представить окрестности и научиться по ним перемещаться. В общем в ту ночь спать я так и не лег….
День проходил в ожидание, когда же я вернусь домой и начну дальше осваивать новую до сели не виданную мной игру.
Школу в игре я прошел достаточно быстро, и вот после нее началось по труднее если чердак я хоть как то бегал, то в лес даже не пытался ибо блудил там )) И сейчас я извиняюсь, что не помню имя того мага, который был проводником в тот лес, и который помог выкачаться там до 10 левела, большое спасибо ему. Так же благодарен дядьке Ерину, который снабдил бедного ньюба оверным стафом.
Как выяснялось позже дело было в преддверье вайпа и народ уже как то халатно относился к игре.
А потом как то все покатило и поехало  эксплор орков, южки итд итп, Море просто положительных эмоций, при смертях просто ужасное падение настроения, очень близко переживал за своего персонажа.
В это же время предложили вступить в клан Хранителей леса, естественно я был несказанно рад этому, что меня полного ньюба приглашают в клан, хотя групповой игры я там так и не увидел, я все же благодарен Анариону за то что пригласил.
В это время открылось зеркало, ну в преддверии вайпа и я ессно захотел посмотреть как там и что там, придя туда я встретил много будущих соклановцев это и Некрас и Микаэн Конисий, Черст Скопий, Шафур итд  ну и как то подружились.
А потом был вайп.и после него  зайдя  в игру создав персонажа Синар по прежнему варвара последовало приглашение Некраса о  вступление в клан.
Тут конечно был виден контраст ХЛ и ТЛ.
В то время у меня был диалаповский инет, очень хотелось как можно больше времени проводить в игре но финансовое положение не позволяло приобрести адсл, исходя из этого не получалось зонить постоянно, но даже в те моменты когда попадал с ними для меня это было просто ликованием души.
Прошли месяца, я родителей растряс на покупку адсл модема, хочу обратить ваше внимание именно для игры в мад, боле он мне не на что не нужен был.
С покупкой модема я создал нового персонажа монаха Элбора. К тому времени выпустили из бана микаэна иж и не помню за что их с некрасом туда посадили но факт в том что  был переименован клан в ЧБ и во главе стал миким.
И именно с того момента для меня началось золотое время в маде, не знаю даже почему, но я его вспоминаю как лучшее которое врятли уже повториться.
Был зонинг, были легендарные люди, было изучение новых зон все было новым и не изведанным.
Именно с того времени началось, когда спишь видишь окна мада с кем то там разговариваешь, бьешься, тебя убивают во сне в маде, ты вскакиваешь подбегаешь к компу загружаешь «жабу» и смотришь, весь ли шмот на месте не полутили ли его после твоего рипа  )).
Когда сидел на парах  думал не об учеба, а о том что уже 29 левел и вот вот уже будет «право» и ходишь в ожидание, когда же вечер и опять зонинг.
А потом почему то все изменилось, даже не знаю почему, то ли люди сменились то ли что то со мной стало. Ушел из клана Миким постоянного зонлидера не стало, так сказать началась темная полоса пребывание в маде. Но все плохое когда нибудь кончается
Пришли  в клан Бертольд и Вивиана.И вроде все началось восстанавливаться, опять появилась тяга к маду и то время что мы провели в одном клане было так же замечательным, да было много и негативных моментов но куда без них, не знаю почему но помнятся только положительные моменты. И опять началось житье в маде.
Друзья по учебе, когда приходили ко мне и я показывал чем я занимаюсь смеялись, крутили по вискам пальцем, и потом в универе уже другим рассказывали, или нет скорее даже пародировали.
Представьте, стоит один из людей который был у меня дома и рассказывает другому коллективы типа.
Сидит значит Игорь и такой говорит все пошли на Север и все толпой идут на север, убить таракашку и все бьют таракашку, а коллектив весело смеялся и косился на меня.
Да пусть после этого говорили, что мад это болезнь, а кто не согласен ? Да мад это болезнь, но болеть такой болезнью приятно, и хотелось бы что бы эта болезнь не проходила. И мне кажется под этими словами подпишутся многие, кто является ярым поклонником мадов.

И хотелось бы, что бы предстоящий вайп опять заразил многих, и еще много много новых людей, что бы вновь загорелись глаза. И именно этого я жду от ЗД и именно по этому я хочу играть в него.

0

3

Красиво написано... Тоже чтоль написать чтонить подобное ))))

0

4

А вот меня уже так не сможет пробить ибо слишком много всего хорошего в реале...
играть конечно это здорово, но я уже с гораздо большим удовольствием возьму жену, сына и рвану с друзьями на природу...

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Как все начиналось. Или почему вы играете в ЗД