Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Нужно бы в ЗД внедрить Базар или Биржу как в Сфере или Былинах...


Нужно бы в ЗД внедрить Базар или Биржу как в Сфере или Былинах...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сабж... да и еще от падений сервака защитить базу шмота там :)
тоесть полностью как в сфере... и лоад неограничен и креш мада бирже там пофигу.

0

2

имхо с биржей было бы неплохо :)

0

3

Такие вещи стоит делать только при большом онлайне, при 10-20 игроках экономики не будет.

0

4

Так идет же создание склада это еще давно было оговорено так что после вайпа ждем ))

0

5

Склад это не базар. За склад надо ренту платить. А на базаре вещь просто лежит ми ее еще и купить могут!

0

6

Ну вот хочу я продать вещь, ставлю на аук, а тех кому она нужна может быть просто нету...
Биржа позволит им купить ее позднее, это особо полезно учитывая что новичкам вещи доставать туго...
да и биржа позволит цены урегулировать согласно спросу, хотя конешно ради поддержки остальных стоит продавать не шибко дорого.

0

7

На официальном форуме натаном было выложена мессага следующего плана:

По поводу нововведений,
Мне бы хотелось услышать
в какой форме это сделать, если делать по подобию как это сделано в других мадах, я не играл, поэтому алгоритм если можно расписать желательно. Если в мадах где есть сея фича, есть пожелания доработать или сделать более гибче, то тоже все эти замечания можно написать, я уже по срокам посмотрю, если успею сделаю до вайпа, если нет. то в ближайшее время после вайпа я сделаю биржу, или базар или как то можно назвать альтернативно? Тем, кто распишет подробно рабочий алгоритм, будет премя в виде СЛАВЫ 4к. Чей алгоритм я возьму, сообщю на форуме или на доске в МАДе.

Я думаю стоит эту идею как то развить.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Нужно бы в ЗД внедрить Базар или Биржу как в Сфере или Былинах...