Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизарм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот может стоит пофиксить немного мобам дизарм?
Хотябы достаточно крутым, а то который раз уже такая фигня что моб дизармит пушку, лутит ее и одевает сразу быстрее чам я на тригах, и ладное сли ето там какой-нить гоблин которого можно заковырять...
Но щас вот называется эксплорил мир решил попробовать вальнуть старосту в южной деревне, и естественно мой лук оказался на нем, причем лук стоимостью 39к. А помочь естественно некому, потомутчо в етот мад никто не играет из больших чаров )
Так что мне теперь хз сколько времени копить на новый, замечательно просто....

0

2

да не так уж часто и дизармят порой просто выбивают критом. А если лук стоит 39к наверняка на нем должно стоять !дизарм. Так что тебе по просту не повезлою.

0

3

Да дизармят сплош и рядом вообщет.
Лук с новика дизармится просто на ура даже ватными орками.....
А дальше еще веселее!

Вы сумели обезоружить деревенского старосту Вэнс ис Дуэра...

Деревенский староста Вэнс ис Дуэр уверенно подстрелил Вас в спину.

взять все
Кажется, здесь ничего нет.

Почему умение дизарм у мобов выбивает мое оружие на землю и они его спокойно лутят а мое нифига?

0

4

О дальше еще круче лук я таки выбил но староста в ту же секунду слутил его обратно,  а у меня то лаг еще два раунда...
Вообще красиво сделано - пушку у моба вернуть вообще нету никаикх шансов.

0

5

Ты хотел играть сам - играй.
Говорилось же - это не соло мад, поэтому жаловаться бессмысленно :)

Отредактировано Rajarat (27.07.07 20:36:40)

0

6

А смысл Не соло мада, в который играют соло пара человек?)

0

7

Как это понять "не соло мад", ерунда какая-то

0

8

Значит соло очень сложно играть. Играть надо группой. Народ есть и левелы 26+ тоже...

0

9

После вайпа стал более соло, тем более ведьмаком. Но все равно группа нужна, чтобы ходить в хорошие зоны :D

0

10

Nameless написал(а):

Почему умение дизарм у мобов выбивает мое оружие на землю и они его спокойно лутят а мое нифига?

У мобов ведь изначально стоит уровень владения >ужасно (неумелый :) ) Иначе смысла нету им его ставить... А игроку надо долго качатся, чтобы дизармить прилично (не 1 раз на 10-20 мобов, при постоянном спаме умехи :cool: )

0