Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Баги » Чарм клирский


Чарм клирский

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Толи работает криво, толи я криворукий, толи так оно и должно быть, но суть в том что не получаеться речармить. :

к "зачаровать" тру
Вы произнесли заклинание "зачаровать".
Гниющий труп жителя начал следовать за Вами.

прик труп след я
Исполненно Повелитель!!!
Гниющий труп жителя прекратил следовать за Вами.
Налетевший ветер развеял гниющий труп жителя, не оставив и следа.

*дум

0

2

а вот такая вот штука это же трупы они не живые
отработали свою и все...)))
бежать за новыми...

0

3

та дело нифтом что бежать.. дело в раскачке чарма..

0

4

Заклинания в ЗД не прокачиваются, если ты об этом. Выучиваются новые и действуют в зависимости от интеллекта, мудрости, удачи... плюшек всяких.

0

5

действуют в основном в зависимости от мудрости
и если есть доп шанс каст но чарм как я и писал от мудры

0

6

Rajarat написал(а):

Заклинания в ЗД не прокачиваются, если ты об этом. Выучиваются новые и действуют в зависимости от интеллекта, мудрости, удачи... плюшек всяких

он о том, что чармисы раскачиваются - т.е. если очень долго бегать с одним чармисом, то, т.к. он набирает експ - немножко сильнее бьет, лучше сбивает и т.п.
а т.к. трупы развеиваются - хрен их прокачаешь и енто есть ущемление прав.

имху, для трупов надо сделать типа былин - кормежку для продления таймера. или еще какую заморочку

кстати, как нащщет реализации такой прикольной вещи, как репоп чармисов в зонах - ряз, продажи чармисов в магазинах - два, и забрать чармиса на ренту - три. и то, и другое, и третье в разных мирах есть и, как мне кажется, идеи хорошие.

а то вще обидно - раскачал себе классного перца, а с собой фиг заберешь...

есть еще мысля, что следопыту можно сделать скилл приручить - типа как зачаровать, только скилом, с процентами - если зачармил, то ето навсегда, зато прирученные жывотные будут расти, повышать левел там, тыры-пыры, пока не помрут. ну и, понятное дело, оттаскивать експу, как полноценные члены группы.

0

7

ну ты загнул

0

8

чаво загнул ? папунктам, пожалуйста

0

9

Сейчас Исдор скажет что если это реализовать, то будет халява :)

0

10

не это будет норма веселей будет следакам
тока это ешо нада реализовать

0

11

а, вот ищо чо вспомнил - нада что бы чармисы реколились с хозяином.
ну или, скажем, зачитывали свиток по команде и реколились туда, куда среколится хозяин.
потом можно будет часами бегать и искать, куда среколилась эта жаба...

0

12

а вот это халява...
максим для людей чармов можно типа послухов и все такое но все равно будет халява

0

13

А вот наемников надо...
Наемники в Мире были...
Тока и услуги их были как правило недешевы

0

14

в смысле профессию наемников или просто породие чарма сделать типа пришел нанял на зонинг за бабло как в героях...)))
так то да тема была бы с наемом

0

15

дык наемы вон реализованы в былинах в виде класса купцов.
лучше не так, а как в арде или 7и, магазин с чармисами, приодишь и покупаешь, кого можешь.

0

16

В мире ведьмака рабства не было...
а магазины - это рабство чистой воды...
лучше гильдии наемников... и то с ограничениями, но там надо будет наемам платить за службу, за ренту и за питание... и еще премию на бордель ;)

0

17

а ежели за бордель не заплатил, то они тебе голову отрежут нафиг, шмот из трупа вынут и испарятся в неизвестном направлении...

0

18

ну типа вот и придумали ешо фичу к игре
тока не прокатит она что то мне подсказывает

0

19

делать ее, насколько я помню код, долго, муторно и геморройно

0

20

Ну мы сейчас преследуем цель не столько улучшить мир, сколько получить удовольствие от общения

0

21

а то
фигли ешо ловить то если мад не работает короче в натуре нада всех в курилку а то в рот ее не мытые ноги уже не по теме все прет
до встречи в курильне

0

22

Да если такую чушую реализовать то я думаю никто больше ни башером, ни дамагом играть не будет... чармиса недельку покачали мона соло резать че угодно... и так баланса нету.. а тут еще такая штука...

0

23

ага
но все равно есть более менее баланс
по отношению к зонингу

0

24

А чтоб с наемами баланс был, надо деньги поровну с наемниками делить

0

25

да это тоже не тема будет
тут даже хз как все продумать

0

26

sleep написал(а):

чармиса недельку покачали мона соло резать че угодно...

ну ето ты гонишь. чармис - ето тупая скотина, которая только выполняет команды. в любую агро-зону в соло хрен сходишь, потому что баш - ты труп. вон у меня в зоне, где вилохвосты водятся - там в начале стоит старик с соколом и псом, я думал они типа пропускного пункта и до них мобов не водятся, пошел попытаться сокола зачармить.... встретился вилохвост и я умер в раунд. ну че, плюнул, побежал дальше качаться, набрал немножко уровней, взял танка, решил, мол, танка рескну, сам паралич кину. угу, хрен, танка вбили, чармис с первого раза реск не осилил, паралич не прошел, а пока вилохвост резал чармисов - я сидел на жопе под его башами. еще раз помер.
так чта это будет просто сильные чармисы. и ничего более.

0

27

Ребят ну о чем вы говорите? какой то рекол чармисам че то какие то придумки чармиса в стойло прокачка чармиса ))
Во-первых у продвинутых людей есть такое заклинание как портал, а тутда чармисты ой как хорошо ходят )
Во-вторых я не буду утверждать , но всвете последних изменений в чармах будет сделано или уже сделано такая штука, что у мение у чарма раскачиваться не будет что опыта не будет с него срубать\ся как ранее при убийстве чарма после серьезного зонинга.

0

28

vitim написал(а):

Во-вторых я не буду утверждать , но всвете последних изменений в чармах будет сделано или уже сделано такая штука, что умение у чарма раскачиваться не будет что опыта не будет с него срубаться как ранее при убийстве чарма после серьезного зонинга.

На данный момент это не реализовано, если сделают - будет более сбалансированая система между кастерами и дамагерами. Кастеру с чармисами ну очень легко дойти левела до 25-26, средние и слабые зоны проходятся влет... А вот потом становится туго - без группы уже сложно играть.

0

29

А чармы, кстати, умеют реколиться свитком. Только попадают непонятно куда. Помню локейтила шмотку, которая на чарме была, так она в комнате богов оказалась)

0

30

не может чарм оказаться в комнате богов, или просто такая же шмотка лежала там или просто кто то в дар кинул ну ни как не могло  так получиться что  моб в имм клетках.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Баги » Чарм клирский