Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Куски концэпта от Эмэльки


Куски концэпта от Эмэльки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

62

Во кароче такая ситуация сижу вспомнинаю старое )))))) читаю форум зд тот на лоханском сайте (ну это строго мае имхо чтоб нге обидно некому небыло ну не нравиться он мне сайт тот старый лучше был ) , ну так вот читаю читаю и нарываюсь на пост.
......
Лаксс
Кстати , забыл сказать, мне глубоко похую на ваши мнения ))
Хули вы достигли в реале или в маде? да нихуя))Что вы мне можете представить или сделать да нихуя, если есть желания приезжайте и узнаете что это за 15ти летний сидит тут)) только я думаю больше вас никто не увидит )))) что вы разнылись то тут?)) ответ прост)) у детей отобрали конфетку и дали пиздюлей ))) и они нечего не могут кроме как ныть на форумах, Такчто мацанята закройте свои ебальнички и сидите по норкам из которых выползли) ибо вам там сидеть всю свою никчёмую жизнь))
...........

вот вообщем пост оставил как есть ))))) за мат извините я просто скопировал ...

ну так вот раскажу одну историю, отчет уже давно думал написать но чета неприходилось както, руки чтоль не доходили...
Сижу както в последнем отпуске армейском, ну и думаю хател ведь съездить в воронеж посмареть народ(всетаки интересно играл много лет бок обок со многими а видеть не видел (в реале до того момента знал тока 3х игроков зд Затара, нэли, акиру больше вроде никаво не знал). Ну залазию в аську и грю всем подрят воронежским типа я еду. Ну так как первый раз када думал ехать в воронеж там несразслось из-за того, что ктото сдал все свои 4 квартиры именно вот на тот момент да и просто дома положить стола свободного небыло ну и (непомню в деталях че еще несросталось) человек испуганно(?) дал понять что типа не неприезжай. Тот кто так отказал думаю помнит этот факт и не даст мне саврать что это было на самом деле. Ну оставим лирику... Кидаю месагу Лиасу типа братан я еду к вам на день (собирался! утром приехать вечером назат). Лиас с радостью грит давай приезжай хатя и проблеммы и т.д. было в рл ну тем немение человек с радостью откликнулся). Срываюсь из дома через Липецк еду в Воронеж ибо билетов небыло на прямой Воронежский автобус. По приезду на вокзал звоню грю типа приехал, мне тока один ответ: че заранее не позвонил, ща буду. прошло 20 минут. И тут я впервые в рл увидел Лиаса... ну писатель из меня никакой поэтому внешность описывать не буду, вообщем узнались ))). Ну пошли прогулялись мальца и рванули к Алмаиру )))) каторый почемуто спал еще в момент приезда ну всерно проснулся ))). кароче так я впервые увидел Алму. ну у него по аське уже (так наверное привычней еще подтянули Калику и Натана, договорились встретиться у Натана). Ну туда сюда пака дошли выпили по пивку. Вообщем картина 2ая: пришли к натану. ))))) даже незнаю как написать то )))) *дум
Кароче Так я впервые увидел Натана. Патом подтянулся Калика, так я в первые увидел Калику. вообщем сидели сидели решили пойти попариться в сауну, ну нашли сауну и туда. Клева попарились.
(при этом в самом начале ненаписал кидал такуюже месагу и Артемке )))))) думаю понимаете какому артемке но он сказал что типа занят будет и ваще посморит и т.д. и т.п.)
Кароче после сауны думаю ну вечер уже человек сделал все свои дела и освободился дай думаю позвоню... (телефоны благополучно достал еще в мск, фсб рулит ))))
звоню... темыч здарова я тут в воронеже давай подтягивайся я ща уезжаю уже поболтать хоть посмареть на тя высокого голубоглазого блондина (в зеркало как будто посмареться думаю), ну он видимо как всегда в кусты чета там пробурчал невыразительное ну и кароче отказался.

Вот собстно к чему пишу этот пост: прочитал то что скопировал в начало данного поста и чуть не умер со смеху.
Про вторую поездку в воронеж писать чета ломает вдохновение закончилось мб сахатый ченить напишет. но в плане того человека, артемки, было тоже самое тока тут мы уже были 2 дня, очень клево отдохнули вообщем всем все понравилось. Дважды был в воронеже видел всех каво там знаю ктоме того человека он видимо особенный ....ну немогу больше никак это обьяснить видимо бог и видеть его суждено тока избранным. Но самое прикольное что и в воронеже его видели тока некоторые )))) невсе...

0

63

мдя...почитал посмеялся
у Нирта просто дар, нет не так ДАР! доставать людей :)
ну чтож у чловека просто такая жизненная позиция, с другой стороны без таких людей по всей видимости было бы скучновато :)
будет ли он играть после вайпа, да скорее всего будет :) уж очень велик соблазн :)
так что ребяты ждем и сочиняем оду великому Нирту :)

0

64

:lol:
конечно буду епт :) а там уж как получится. когда я сижу тихо, никого не трогая. обязательно найдется тот кто выебнется и затронет меня. ну а как говорится говно тронишь вонять будет, вот и воняю. :)
а про дар это ты зря.

могу сказать одно в игре я человек очень вредный, иногда сам себя ненавижу. игра есть игра. а жизнь другая.
многие пообщавшись в реале со мной меняют свое мнение о сложившимся виртуальном портрете.

0

65

Берт и эмль я так и не понял чего вы хотите?
вы хотите чтобы я дал вам обещание что не буду мешать? так могу сразу ответитьдаже не собираюсь, хоть даже и получится у меня быстрей вас качнутся побырому, а вы будете мелкими и будете стоять не в мирке, а я мимо пробегать, то и трогать вас не буду. Ибо из опыта ЛАкса понял давно уже, что тот кто победит тут, тот и будет играть, а проигравшие тупо свалят с ЗД.

Возьмем даже тот случай с первоначальным созданием ВТ.
Когда всех урипали, все свалили.

ТАк что тут могу сказать то что никаких агро действия и даже попыток не будет. Если я буду играть то это будут чары с никами Нирт и Итар.

а если вы про словестный понос, то задев меня хоть как-то, то полюбому услышите кучу мата в свой адрес, а если тихо мирно все будет то и с моей стороны так же будет. и не стоит мне ставить условия мол сиди спокойно и молчи. Мож мне вообще в угол забиться и дрожать?

Могу сказать только одно, мне вообще пох на вас всех. Еще не дожив до вайпа уже строити планы. Кто знает, может все изменится. а может и нет.

Ну а за ЦР отдельное спасибо, вот чего не ожидал услышать :)

0

66

Жошь :) ну да ладно.

0

67

Кто такой Нирт вообще ? Играл года 3 в ЗД , не помню такого .
А на счет войн он прав , проигравшая сторона обычно уходит из мада и от этого выйгравшей стороне только хуже . Кстати Нирт если твой духовный наставник Гульдар , то спроси его как они проиграли войну одному человеку под ником Яремир, причем поступили точно также как и в твоем сценарии свалили на время из мада.

0

68

Затар не пизди а? я не признавался то чт оя читер, и не читерил. :) не перебарщивай пожалуйста

0

69

Миким
да Нирт просто не понимает, что Лаксс тупо возпользовался моментом, когды мы вышли из ЧБ и создали свой клан ВТ и стали развивать, что у нас на тот момент небыло даже замка еще,а Лакс уже активно искал причины пока не поздно доеб....ся ... дык нашел. на офф форуме четко без всяких излишеств мной выложен лог причины агра на ВТ.
+ система пк такая что после рипа вылазишь в мир и тебя могут убить снова прям в мирке. + тучи багов сопутствующие этому. какая тут война когда даже отсидеться негде. Спору нет вовремя и в стиле Лакса все его заныканые подальше мыслишки реализовались. Но аднака Нирт помалкивает, что берт никогда не тыкал ХР тем, что мол ЧБ рипнуло ХР у порта, я как мог объяснял что произошло и из-за чего. и вовсе даже не плясал с бубанами над трупами ХР. а с чего ? я ведь и нежелал войны с Хр только потому что уйдя они из мада играть нам станет тупо не азартно и скушно... да и люди игравшие тогда в ХР были многие мои давние знакомые.
а Нирт. да че с него взять он как мелкая обезьянка кидает кокосы с дерева да верещит когда на него посмотрят.

ЗЫ хотел назвать его бандерлогой да сам в таком клане в ЕВЕ состою :) аднака же подходит человеку блин штамп дико.

0

70

Табаки? :)

Гульдар, Гульдар, они называли тебя земляным червем :))))

Отредактировано Эмэль (23.07.07 18:15:55)

0

71

я не понимаю вы так проявляете свою зависть чтоли? или просто тупо себя успокаиваете что ему всегда просто везет.

0

72

Ууу, опять началось.. :mad:

Baldor
Опиши Натана, интерессно :rolleyes:

0

73

Нирт
Ага везет как-же, мне бы так везло я бы удавился давно... с тобой так вообще ему повезло. бинго !

0

74

нада-же в сфере то народу таки поменьше чем в былинах щас ? и учитывая вайп.
просто мне тут все говорили что все туда ломанулись, я зашел сравнить кол-во и был удивлен тем что увидел обратное :)

0

75

Шилен описывать у меня плохо получаеться, проще съездить и посмотреть ))) Класный дядька Натан, веселый....

0

76

Мне ехать долеко очень, да и причину родители не особо поймут))

0

77

"Я поеду в Воронеж посмотреть на Наташу? Он главный Бог в мире, где я играю" :)

Отредактировано Эмэль (24.07.07 15:38:56)

0

78

Наташу? :O

0

79

Ну, Натана так всегда называли.

0

80

я блин до воронежа точно фих доеду :(
мне до берта приехать и то раз в год выходит :)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Куски концэпта от Эмэльки