Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Охотничьи истории » Ех потер почти все логи. поиск...


Ех потер почти все логи. поиск...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Жаль где-то затерялся лог как мы били босов Глевицигена. Помню отсылал его Натану даже, как пример жуткой стойкости мобов.
Позже если найду что-нибудь выложу еще... например где-то есть как танка при 1200хп в осторожке, но правда в санке в два каста убивают мобы в академии на портале :)
Помню потом без санка стали бить их ибо нужна была гарантия, что уж раунда два танк бы отстаивал, а в санке ее небыло вообще :) правда физ там тоже ппц немерянный, но всеже не 1200хп в раунд...
Прикольно было в первый раз вроде или второй, посылаем танка вперед и буквально в туже секунду раздается крик о смерти :) но ниче мы бойцы отчаяные и таки сняли мы портал. правда убить академию пришлось раз так 15-20 блин... и стоило это нас немало сил и смертей :) но общий показатель побед был отличный все-таки учтя силу мобов там в послевайповой редакции.

0

2

нам повезло с порталом. на второй день сняли. проносили гдето примерно раз 10

0

3

и кстати танк не улетал так быстро. скорее кастеры слетали в раунды.

0

4

Нирт.
Покажи лог любого там вашего выигранного боя пожалуйста... не хочу задеть но любопытство большое имеется :)
хочу увидеть что вы сделали это честно... а то когда в иммах Лакс, извини я автоматически на основе прошлого опыта думаю что ...
..............................убеди меня в обратном.

0

5

Ашрам уже тут признавался, что честно они это не делали :rolleyes:

0

6

Rajarat
В общем ничего удивительного... время идет, а ничего не меняется...

Нирт
А как ты прокоментируешь это ? даже не то, что сделано пусть и нечестно, а то как ты вроде и похвастался что вам повезло и умолчал о главном ? :)
Если это так вот тебе наверное стыдно да сейчас ?

Я ведь тему то вел о сложности мобов. мы били предельно честно и в лоб :)
чуть позже подтвержу свои слова о том как сносят с танка 1200хп в 1 раунд...
потом стали бить без санка, но как то по запарке забыли снять, и он снова там лег сразу в миг...

0

7

1235ж/998Ж 166э/166Э 10543703о 2496м [Фьzнка:Превосходное] [Секретарь совета:О.Хорошее] Ю>
На мгновенье Вы исчезли из полz зрениz противника.
Декан факультета Точных Наук промахнулсz, попытавшись ударить Вас.
На мгновенье Вы исчезли из полz зрениz противника.
Декан факультета Точных Наук промахнулсz, попытавшись ударить Вас.
Декан факультета Естествознаниz взглzнул на Вас со злобой и выкрикнул: "fireblast".
Декан факультета Естествознаниz что то пробормотал. Ослеплzющий солнечный луч ударил с неба!
Вас поразил солнечный луч, вызванный деканом факультета Естествознаниz!
Магический щит смzгчил удар декана факультета Естествознаниz.
Декан факультета Естествознаниz сильно ударил Вас в тело.
Магический щит смzгчил удар декана факультета Естествознаниz.
Декан факультета Естествознаниz очень сильно ударил Вас в голову.
Декан Гуманитарного факультета взглzнул на Вас со злобой и выкрикнул: "cold wind".
Декан Гуманитарного факультета окутал Вас ледzной сферой и Вы замерзли насмерть!
Вы мертвы!!! R.I.P. Очень жаль...

0

8

Аккурат нарна забыл включить)))

0

9

Zatar
Неа, не забыл в том то и дело, там именно так и фрагают, да и не только там...
Есть лог где по без санку в раунд сносят около 1000хп в академии. вроде как его я выкладывал или он был следующий. их у мну штук 15 было :)
фраги + злой физ по без санку... но все-же так без санка шанс выше только правда хилить танка над активно :)

0

10

Значит нужно, чтобы кто-то проверил все эти факты со сферами и прочим сносящим столько хп.
... Вот только похоже прийдется ждать, пока Натан освободиться от планируемых изменений.
... Ашрам так и писал - убить их сложно невпорядке там что-то "убивали юзая абьюзы... Вот такой Лакс :(

0

11

Ни какого багаюзерства или помощи иммом небыло, просто бить надо по хитрому, используя тупость мобов. Одна ошибка и все, Нирт подтвердит) В лоб, хрен свалиш.

0

12

Мы в лоб и валили и вилили успешно... не без рипов аднака валили четко и стабильно.
ну а хитростей не так уж и много и часть хитростей еще геморнее честного боя :)
1- Была задумка потестить палят ли там тьму или хайд и непомню кто но уверял, что мол палят, мб да зря поверил нада было перепроверить :)
2- были времена када я бегал соло то юзал тупую тактику холд рекол себя трешем, тупо до безобразия. в одну троку холд + рекол + рекол себя трешем... пашет в 95% случаев. аднака оно того стоит ли  ? :)
3- чармы. но чармы туда не идут. можно конешно их туда затолкать. аднака для этого уже нада иметь портал. а уж чармами тактик далеко не одна.
4- тупость мобов иногда как все тут знают заключается в их желании одевать вещи какие попало, далее думаю понятно... :) , можно дарить санки, а можно дарить и автослепи :) но сразу скажу неделали так.

абьюз кстати вполне и может быть тупостю мобов. ведь смысл фразы банален... "действие не предусмотренное игровой механикой" но по мелочам юзать можно и нужно считаю. все зависит от серьезности абьюза. если он позволяет нейтрализовать гопу в академии без реального боя с ними. однозначно это нужно править.

пример прост.
   если ты дал всей гопе мобов санк и воюешь с ними не физом а фрагами. это врядли можно назвать сильным нарушением ибо бой всеравно открытый и честный просто ты поменял приоритет дамаги.
   а вот если взять и дать всем автослепоту... вывод очевиден :) непорядок. это уже слишком оверно.

   Однака не умоляю ваших заслуг того что портал таки вы сняли. в таких вещах часто и вскрываются недочеты мада в виде абюзов  и как правило нада требовать иммов править ситуацию. я просто привел примеры что пришли в голову. а то как достигли цели вы мне не известно пока.

0

13

Rajarat
Проверить возможно уже и не нада. Натан как я понял будет вообще все пересчитывать. Ну а вообще я тут логи что приводил там есть еще много мест где с фрага дохнут.
Кстати открыто привел без всяких секретов просто чтобы показать что били честно и били реально без абъюзов.
там где дохли конешно уже шли на более утонченый бой. думали кто что будет делать в бою. а чаще раздал цели по опасности и профности мобов. лагерам задал цели и "В АТАКУ !!!"
Извращались разве что с ведьмаком. ибо бить его или магичку долго. а фрагами она поливает весьма. и далеко не всегда башится и холдится. поентому просто тупо давали ей санк и селяви.
Скажем прямо поперли как всегда напролом и не вышло. стали менять условия боя. если бы сил проломить эту гопу хватало и так с запасом. не стали бы заморачиватся. так и в академии. разок попали. танка унесло. сняли санк. этого нам хватило. не хватило бы. стали думать далее.

Ща очень жалею нету лога самого приколоьного спамного боя в рыцарях, просто показать для смеха.
заходя в зону сразу шли к торговцу. агрили всю зону на себя и убивали их в шестером :)
один раунд боя был очень много экранов. действовали тупо аднака же... тоже скажем так тупость мобов но бой настоящий :) без абьюза. просто ктож виноват если моб юзает умение и этим самым дает шанс убить его безопаснее :)

таить не буду скажу сразу.
тут важно следить за временем в бою и правильно зайти.
заходит и агрит танк.
происходит сумон нескольких десятков мобов.
все рескающие мобы юзают синхронно баш.... танк то не подарок и они 99% все падают. а если кто то и нет то и пофиг.
в миг баша важно сразу зайти и сказать массы два три раунда... тряс+суд. лучше всего
оставшихся добить проще... лекарь в этот момент аккуратно хилит от тех с кем такая фишка не прошла.
если ступить протормозить то труп :) зато 1-2 минуты и зона чистая :)
тупо и опасно зато весело :)

0

14

мдя помню как подыхал на магичке от радужки :)

0

15

И я то помню :)

0

16

Бертольд
там один из мобов инвиз не палит, вроде как раз тот, что ниипезную землю кидает ;)

0

17

Ashram
Речь о ректоре ? если это он \\Ректор Академии спит здесь \\
то разве этого тут не видно, что секретарь обработан уже по полной ?
и он не просто спит уставший а еще и похолжен или попарален.
если я ошибаюсь и это не ректор, тогда сорь видимо кто-то не палит там еще инвиз. спасибо.
но парадокс ибо в свете всего вышесказаного это не тупость мобов и не абъюз....
тогда получается кто-то уходит от ответа и отказывается от своих слов :)
вот поэтому чтобы не было таких спорных ситуаций логи говорят немного больше чем слова.
*************************************************************
1235ж/1012Ж 169э/169Э 18889641о 1599м СЮЗ>
Алтаир выпил воды из флzги.

1235ж/1012Ж 169э/169Э 18889641о 1599м СЮЗ>
Кто-то сказал группе: "а мб не все тут)"

1235ж/1012Ж 169э/169Э 18889641о 1599м СЮЗ> огл

Вы быстро оглzнулись и увидели:
   На севере: ничего особенного
Секретарь совета стоит здесь
Декан Гуманитарного факультета стоит здесь
Декан факультета Естествознаниz стоит здесь
Декан факультета Точных Наук стоит здесь
Ректор Академии спит здесь
...светитсz zрким сиzнием
      На юге: ничего особенного
Студентка стоит здесь
   На западе: ничего особенного
Профессор Академии стоит здесь
Профессор Академии стоит здесь

1235ж/1012Ж 169э/169Э 18889641о 1599м СЮЗ>
Кто-то сказал группе: "танкаа СЕВЕР"
СЕВЕР

1235ж/1012Ж 169э/169Э 18889641о 1599м СЮЗ>
Кабинет ректора
[ Exits: S ]
Портрет Никодемуса де Боота висит за спинкой ректорского кресла.
Секретарь Ученого Совета ведет протокол очередного заседаниz.
Декан Гуманитарного факультета с трудом сдерживает зевоту.
Декан факультета Естественных наук внимательно слушает слова ректора.
Декан факультета Точных Наук что-то записывает в своем блокноте.
Ректор Академии спит здесь
...светитсz zрким сиzнием

1235ж/1012Ж 168э/169Э 18889641о 1599м Ю>
Кто-то сказал группе: "танкаа пнуть сек"
пнуть сек
*************************************************************

0

18

Или это недопонимание но я уже усомнился в вашей "доброте" сэр Ашрам :)

0

19

Там не только юзать то что кто-то не сечет инвиз надо, там еще и бить по особому надо. Не помню деталей уже, по этому говорить как не буду, а то лоханетесь и будете меня обвинять. Но массрип у нас был только один первый раз, потом умирали только те кто не правильно бил.
А логов нету, я когда почти с права до 27 лвла подмасс лаги урипался, потер все вместе клиентом и всем остальным, что связывало с ЗД :)

0

20

А зачем сочинять же, бить по особому говоришь, ну неужели ты веришь в то, что высказав бы свой метод, а мы испробывав его и даже если бы сдохли, то винили бы кого-то кроме себя. ЗА или неточное исполнение или доверчивость :)
Вообще бить по особому даже заинтриговало... Нет я понимаю столетние банальности, защиты от некоторых фишек у мобов. Типа как не попасть под раздачу при реске моба от моба. но кто сможет назвать это по хитрому ? разве что новичек который только себе это открыл.
У вас же судя по словам нечто особое, что мы и не заметили или пропустили при анализе скажем некоторых боев. или просто не могли может быть знать. хз.
Но я так понял ответа уже не будет. Просто если я угадал и "элементарщину" выдают за некую тайну великую и метод изощреный, то признать ЭТО уже сил врядли хватит вам, а если это действительно что-то особое, то и раскрывать карты не с руки :) я прав ? жаль неутоленное любопытство придется топить в пиве завтра на речке :)

ЗЫ всем хороших выходных.

0

21

Я действительно не помню деталей)
Может это для вас и эллементарщина, но для меня это было в новинку.
я спамил что-то типа:
уб моб1 ;к -сфера- моб2
и ведьмы точкали так же.
Когда все уже поняли что к чему, выносили их вообще без рипов, даже Исдор не умирал)))

0

22

понятно вопросы сняты... кроме разве что желания увидеть лог.
кстати может голосовалку сделать по тем кто желает гамать после вайпа ?

0

23

За логом к лаксу с Ниртом :)

0

24

Бетрыч а че голосование устраивать? все кому еще интересно в мады играть и есть время все равно зайдут после вайпа, посмотрят полевеляца чуток а там уже взависимости от интереса пойдет.
По поводу академии чета гон какой то... два кастера два дамагера какие там секреты заходишь и бьешь, там уж кто как может.. ну а ректор в конце на закуску т.к. лопух инвиз не палит)) какие там взадницу хитрости)

Отредактировано Zatar (20.07.07 16:00:31)

0

25

Zatar
А такие что кастеры и ведьмы умирают с первой земли, а танки со второй)

0

26

А ты хотел чтобы в тебя по 10 кастов входило и тебе ничего?) для этого и нужны в гопе кастеры клиры башеры ведьмы и т.д) с руками желательно)

0

27

Не по 10 конечно..) Но умирать сразу же, после того как танк сагрил, тоже не очень приятно)

0

28

Я помню када мы темные были, танка запустили к ректору танк рип сразу мы даже войти не успели)) и ничего не плакались, потом проходили нормально вырезали их)

0

29

ВОт эти логи и надо чтобы Натан прочитал по повожу оверности спеллов.

И могу заметить, что возможность полного  познания мобов у иммов и после вайпа была. Так что могу высказать предположение, что когда после первого рипа ХР "разобрались" с тем кто что палит убивать гоу стало проще.

Самое интересное, что еще в начале, сразу посел вайпа кто-то говорил, что Лакс использует имма для того чтобы рипать - узнавать иммом где игрок  и идти туда друидом :) Причем своих же соклановцев уверял, что имма у него нету :D
Вот и выходит, что вся их крутость это читинг... поэтому до сих пор мы не увидели ни одного лога - даже Натану по поводу оверности спеллов Лакс ничего не прислал... мб ему с чинтингом эта оверность и не мешала (узнать кто что видит и попаралить всех)
А на мир и остальных игроков ему плевать было что-ли?.. Главное самому быть крутым пусть и нечестным способом :( Если это так, то не удивительно, что не хватает тех, кто бы работал над миром... и чтоже мы хотим от Натана, чтобы он сам все сделал еще и баги все исправил... :mad:

0

30

Ребят прекращайте лить грязь на имморталов. вы же не знаете всей сути зачем вы опять говорите то чего не знаете. Я бы на себя никогда не взял такую ответственность. Да немного странно что логов нету у людей, но есть же место тому что люди попросту не пишут их, или что-то с компом было потерялась инфа - куча обстаятельств, а обвинять нет. я против этого.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Охотничьи истории » Ех потер почти все логи. поиск...