Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Какие изменения вы бы хотели видеть...


Какие изменения вы бы хотели видеть...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1- временной и платный размакс зон.

2- в связи с малой наполненностью зон шмотками, ввести изменение принципа лоада вещей, убрать ограничение на кол-во одной и той же шмотки в мире.

3- Иммам пересмотреть процент лоада в местах где он слишком занижен.

4- Иммам пересмотреть качество стафа в зонах, весьма часто в средних и хай зонах снимаються вещи прямо скажем не адекватные сложности зоны.
Важно: изменяя или добавляя шмотки не накидывать на них поглоты много, а вот лишние статы характеристик и прочих аффектов пусть будут… сильно они баланс не сдвинут, а ценность шмота уже вырастет весьма. Например танк со 100 поглоты это уже дизбаланс явный, танк суммарно с 40-50 поглы вполне нормально.
Плюс рассмотреть мое предложение по поводу магических/рарных вещей.

5- возможность для людей, за славу создавать наборы шмота, их описания и характеристики, в зоны пустующие или не совсем заполненые. Пусть Иммы выдвинут стандарт скажем в экселовском виде или в редакторе мада незнаю…

6- забитая тема дамаги чаров по мобам. Незнаю есть ли у Иммов встречное желание пересматривать баланс этот, и если есть то каким путем будет идти изменение, варианты ниже
А) убрать или уменьшить поглоту с мобов, может не везде, может только после того как предоставили логи.
Б) просто увеличить дамаг персонажам в виде коэффициента или еще как-то.
В) хз предлагайте :)

7- дамаг мобов по персонажу фрагами, оно понятно что моб выбирает более мелкого по леву и худого. Однака проблема в том, что раньше кастеры фрага так не боялись(его боялись варвары :) ), а ща имея мудрости кучу кастер иногда умирает в 1 фраг. Было же как-то раньше реализованно то, что мудрость персонажа гасит силу фрага по нему.
к примеру:
тело- гасит силу и кол-во критов и физ чуток.
мудрость- гасит силу фрага.
Интелект- дает сопротивление всяким там холдам
и тд и тп…

что еще пишите предлагайте…

0

2

И еще.
Возьмем, например, грани - там не сыпется не то что неделями, месяцами. И это правильно.

0

3

если я не ошибась, то вроде как я от натана слышал будет полностью переработан баланс дамаги. Я думаю мб получится что-то хорошее.

0

4

Надеюсь, однака оптимизма не много.
хотя попробывать нужно будет поиграть наверное, иначе то и не понять будет :)

0

5

играл я тут давненько, но если бы провели вайп, то скорее всего вернулся бы, ну хоть убейте мя нету в графических супер пупер гамах того непосредственного очарования, которое присутствует в текстовых играх, вся широта и мошь твоей фантазии простор и полет мысли не ограниченой графическими рамками :)..(ээээээ чет меня затаращило )

0

6

уху :)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Какие изменения вы бы хотели видеть...