Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Думки погамать в "ЗД" чтоли снова... или это просто ностальгия ?


Думки погамать в "ЗД" чтоли снова... или это просто ностальгия ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сорь что дублирую тему "Давайте соберемся и начнем играть" я там вчера написал про то что подумываю поиграть, но тему видимо случайно потерли.

Короче суть: есть пока небольшое желание начать играть в маде "ЗД" снова.
хотелось бы узнать кто будет еще, в общем то смысл есть если наберется группа.
Играть много правда не смогу(только вечерами), в общем незнаю отпишитесь подумаем вместе кто хочет...

0

2

Последние дни после 21 гопа вопщем то есть )
Маг, клир, танк и дамага разная....

Так что народ, возвращайтесь! )

0

3

бертольд ой блин. неужели ты решил вернуться? :)  :lol:
у тебя же нереальные проблемы в реале :)  :lol:

0

4

Я тоже тебя люблю Нирт.
В реале как всегда, например сейчас работаю за двоих, нас двое сисадминов, и напарник в отпуске. Рабочий день +2часа в номиналу каждый день + возможен выход в выходные(но думаю врядли) + возможны задержки на работе.
Но просто навеяло желание поиграть вечерами.
Неужели есть те кто против ? тогда какой мотив интересно узнать ?
Можно конешно пробнуть догадаться, но вдруг я ошибусь и зря о человеке не то чтобы плохо, а просто неверно подумаю :)

Отредактировано Бертольд (16.07.07 15:52:26)

0

5

В общем начали помаленьку бегать, а там посмотрим...
Кто желает присоединяйтесь.

0

6

Небось опять будет как всегда :)

0

7

А смысл щаз играть, если вайп скоро

0

8

Мб и так.. пока ждем мб.. народу пока маловато.

0

9

Может если будем играть вайпа и не будет... мб...

0

10

Знать бы наверняка, тогда да может быть стоило бы постепенно раскручиваться и малым составом, но фишка в том что многие сейчас просто ждут вайпа и не начнут играть пока не будет точного ответа. А часть вообще не начнет и расчитывает только на вайп и на то что, что-то изменится... Так что ситуация непростая и наверное все-же лучше ждать вайп блин :) и не оставлять попытки донести иммам: что нам игрокам все-таки хотелось бы в плане нововведений в мад...

0

11

думаю лучше все таки вайп. чтобы все начали опять с нуля. и тогда уже будет видно кто че стоит а кто вообще только языком трепит.
и очень надеюсь что Бертольд опять не свалит как свалил в свое время :) поиграл раскрутился и свалил незаметно.
обещаю даже доставать никого не буду своей руганью :)

0

12

я отвечал уже почему я ушел. вот тут если ты незаметил.
До чего доводит соло зонинг!

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Думки погамать в "ЗД" чтоли снова... или это просто ностальгия ?