Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » FAQ » Статы Ведьмака


Статы Ведьмака

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите как раскинуть статы вначале и до скольки поднять после создания?

так же вот по пушкам вопрос.....вообще основное оружие мечи, а какое во вторую руку? Чета не знаю мечей в офф...

0

2

Такие вопросы уже задавались и ответы на них были уже, но если вам лень читать я повторю.
Скилы раскидываються по максимуму в силу ловкость тело
Во второй руке чаще всего носят разнообразное оружие

0

3

Можно и короткие лезвия - тот короткий зазубренный меч, что продается в магазине. А вообще в недалеких окреснотях хорошего разнообразного оружия для ведьмака я не встречал. В старших зонах - там есть.
Еще когда качаешь это второе оружейное умение, следи за тем, чтобы прокачать умение "оружие в одной руке" - поможет очень и очень

0

4

Хм....ну пока я взял разнообразку только качается вообще едва едва ) Но вопщем жить можно хотя у мелкого ведьмака дамаг вообще никакой )

Кстати а вот умение "оружие в одной руке"  ето же когда только с одной пушкой, так если я с дуалами то зачем оно мне?

И вот еще такие умения как например маскировка вообще есть смысл брать? какая-нибудь польза с них будет?

Отредактировано Nameless (09.07.07 22:55:40)

0

5

Пока маскировку брать  смысла нету, умение оружие в одной руке качается только с одним оружием в другой руке не далжно ничего быть.
После 21 левела у ведьмака появляется такое умение как точный удар  и тогда умение оружие в одной руке идет как бонус )) и тем более когда рука у тебя занята ты не сможишь использовать ведьмачьи знаки.

0

6

ммм ну ето я уже понял....)
Только вот ети знаки такая вата покачто что ппц просто(

А вот умение оружие в одной руке, вот когда раскачано, как бы ето выразиться, с одной пушкой ведьма будет дмагать круче чем в дуале или нет?)

и вообще тут все везд говорят что ведьмы такие прям крутые и читерные, а как ето вообще выражается? )))
Вот для пример щас качаю я ведьму, а чел монка, так вот ведьм мягко говоря, ну просто абсолютно сосет у монка ))
Даже с клирой никоо нормально убить не может (

0

7

Точный удар - вот основное для вдьмака. Пока его нет, примуществ не видно особо.

0

8

эхъ дожить бы )
хватило бы терпения хехе )

0

9

Терпение и труд все перетрут.

0

10

Ех когда то и я был ведьмаком ведь :) а изначально так вобще башером гномом :)
хотелось бы конешно ведьмака с удачей но без тела ему кранты от критов однозначно.
а вот до вайпа первого ведьмак был нечто жутко монстрообразное :)

0

11

А чего там с критами? Я конечно мелкий еще, 25, но из критов единственное что напрягет ето когда кританут в глаз и сидишь втыкаешь минут 5 пока слепь спадет ) Но ето уже гораздо реже бывает чем на мелких левах....
А вообще ведьмы рулить чета начинают не просто когда точка появляется, а когд она еще и раскачана а ето ой как не скоро начинается(

0

12

Ага и еще када пару ремов и овир шмот) просто машина для убийства и до первого и после))

0

13

Ну до 25-го лева криты мб и не страшны так уж. но потом где позлее будет жетсковато чутка.
ведь ведьм без тела енто 12 тела а с телом енто 19 по идее. тело помимо хитпоинтов лишних дает еще и сопротивляемость критам. в сумме влияние ощутимо. а если учесть что например виви играя ведьмаком всегда страховала всех в группе реском как второй танк то тем более. и с учетом этого тело ей было необходимо.
если на примере то в глевцигене уже начинают хилых ведьмаков убить в один удар критом в голову очень так регулярно.

0

14

А помнишь самый первый-первый первый рем? Когда с критов змеюк в башню всех подряд уносили? :)

0

15

ну у меня как-раз 19 тела )
На счет зон по злее нужна гопа - а ее нету, так чт соло соло и еще раз соло в неочень злых зонах )

0

16

В справке почему-то написано, что ведьмакам нужна мудрость, это ошибка?

0

17

Мудрость нужна для знаков - чем больше мудрости тем больше маны. С 19 тела ты получишь весьма мало маны. На парочку аардов хватит конечно.

0

18

Спасибо
В общем надо все..

0

19

А интелект роляет для знаков?

0

20

Учитывая +150 хп , я сролила ведьму в силу ловкость и удачу, тренировки тоже так же, после первого рема 1 тренировку с удачи и 1к славы кинула в тело. Имея 16 тела ну и более менее нормальный шмот, моя ведьма себя вполне нормально чувствует. Есть мнение что клановой ведьма надо ролиться как я, а тем кто хочет играть соло в силу ловкость тело. Вообще ведьмаку нужны все статы :) Наш хлеб это точный удар а на точку влияет даже интеллект :)  Если замарочиться и проквестить по полной то выйдет просто мутант-убийца... Последние изменения позволяют вливать 5к славы в стат. *мечтать

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » FAQ » Статы Ведьмака