Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » FAQ » маскировка


маскировка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Качается ли вообще. Если да то как ?

0

2

Качается, как правило на агромобах, а на каких именно ..... ищи и будет счастье тебе ( подсказка если маленький то в орках попробуй найти того кто тебе нужен)

0

3

Лучше на чердаке, чтобы не рипнуться :) А в орков иди с санкой ближе к 20му леву, если соло и в одно окно, и чем ближе, тем лучше. Но с санкой маскировка не работает... Да и вообще похоже сейчас не работает - багнутая она... Вот иммы пофиксить обещали.

0

4

Блин целый день бегала от тролей пытаясь потренировать маскировку - все попусту. Правда я в санке была. ИМожет я что-то не так делаю ?
И еще как тренировать приглядется ?

0

5

Да я наконетцто получила 23 уровень =) Жду поздравлений.

0

6

честети написал(а):

получила 23 уровень

Поздравляю, конечно!

0

7

Умничка, честети респект тебе и вечная уважуха продолжай в том же духе и реморт не за горами)
Приглядеться качается очень легко выбегаешь ночью в лес и приглядываешься по сторонам света )

0

8

Вопрос при чем тут Риамон оставим на Вашей совести. А за совет спасибо.

0

9

Витим просто чутка обознался)))))

0

10

Да прошу прощение просто глянул сообщение последнее ) Сейчас подправим!

0

11

честети написал(а):

Блин целый день бегала от тролей пытаясь потренировать маскировку - все попусту. Правда я в санке была. ИМожет я что-то не так делаю ?

Написал же что в санке маскировка не сработает! И вообще она глюкнутая была до последнего времени - пока не попровят, можешь не тренировать.

0

12

Rajarat написал(а):

И вообще она глюкнутая была до последнего времени - пока не попровят, можешь не тренировать.

Ребят прекратите жить прошлым, если не знаете точно, то лучше не пишите. Данные надо проверять ну или спрашивать  непосредственно у натана.

0

13

Rajarat
на каких мобах на чердаке? на зомби что ли?
и чем она (маскировка) вообще отличается от спрятаться и подкрасться?

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » FAQ » маскировка