Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Баги » Причины постоянных падений мада?


Причины постоянных падений мада?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Можно поделиться информацией почему мад постоянно падает?
Данное не отражается хорошим образом на онлайне. Яб даже сказал что больше вызывает негативную реакцию.
Можно дать информацию в связи с чем игра периодически ложиться и не работает?
Если это можно решать руками администратора, то может кому нибудь дать права на это.
Постоянно работающий мад вызывает больше интереса, чем мад постоянно лежащий...

0

2

Основная причина - ошибки в коде движка.
Для решения нужно административное решение от Натана.

0

3

А можно ли узнать, что на данный момент с мадом? То есть в какие сроки его собираются поднимать, хотя бы приблизительно?

0

4

В очередной раз наигрались ))))
сис
Текущее время сервера               : 21 Ноя 2014 10:49
Последнее время перезагрузки сервера: 21 Ноя 2014 01:49
С момента перезагрузки прошло       : 0 дней, 9 часов, 00 минут
В мире сейчас находится             : 13262 комнат в 196 зонах
.
.
.
#Connection lost
#Connecting to remote host.
#Trying to connect..

10 часов мад проработал )))) прогресс...

Отредактировано Baldor (21.11.14 13:33:55)

0

5

Господа (товарищи) представители, официальные и не очень! "Ведьмак" R.I.P.  или стоит чего-то ждать и на что-то надеяться?

0

6

----

Отредактировано Гилард (17.12.14 22:04:38)

0

7

Мы снова в эфире !!!
Заходите.

0

8

Зашел. Сегодня около 15.00 по М-кве. Благополучно побегал пару часиков, переснимая исчезнувший шмот. Потом вдруг перестало входиться со 2го окна, притом что с 1го в маде благополучно ходилось, даже без лагов.  Посчитал это фокусами мегафона, попробовал пересвязаться... Вуаля. Невозможно подключиться по нынешний момент.
Вот такая вот вышла прогулка... :(
УПД: Мад не падал и не крешался. Но при этом и меня, и коллегу Ингвара  просто скинуло с канала. В зоне был бы гарантированный рип...
на 20 с копейками все заработало опять.

Отредактировано Ирвин (20.12.14 21:16:43)

0

9

*очень тоскливо, с интонациями мультяшного героя*  "Шо? Опять?"
#Подключение к удаленному хосту... #Попытка подключения... #Невозможно подключиться.
И так весь день. То есть либо лежит, либо делает вид, что работает, но не дает соединиться (ранее отмечено не менее 3х случаев).
Уважаемые иммы! Я (думаю, что и другие игроки) понимаю все ваши трудности, понимаю, что за эту работу никто не платит вам ни копейки. Но...
Тут (как и в контакте) во многих темах обсуждается вопрос: "Почему мало игроков? Как их привлечь?" Я на этот вопрос ответить не рискну. Но догадываюсь, как не терять имеющихся, как не отпугивать редких новичков. Ответ тривиален:
обеспечить стабильную работу сервера.
DIXI

0

10

Тоже поплакаю) На данный момент вновь не работает...Верните дяде любимую игрушку!)

0

11

Работает. Инициатива: если вы зашли в мад (а до этого зайти не могли) и по команде сис выяснили, что креша/штатного ребута не происходило, отпишите в теме, когда и во сколько вы пытались зайти. Может быть, это поможет иммам побороть багу.
UPD: И стоило мне это написать, как меня скинуло с канала :)  ну не омега ли? то есть *опа....

Отредактировано Ирвин (21.01.15 13:21:51)

+1

12

Ипат! (то есть градоправитель Вызимы)!
Может соизволит кто ответить, что опять с мадом? Какая нужна помощь?
Отдайте седым дядькам игрушкууууу... :)

+1

13

Были проблемы с хостингом( За всем не уследишь, приносим извинения.

0

14

Судя по тому, что я вижу в окне клиента, проблемы не только "были", они есть. Еще раз повторяю вопрос: чем могут помочь игроки?

0

15

Может эта информация и будет лишней, но вдруг кому будет интересно. Есть специальные утилиты для анализа причин крэшей и утечек памяти. Например, для анализа причин крэшей есть GDB, подробная инструкция, как ее использовать для circle есть тут: http://tbamud.com/forum/4-development/6 … al-for-gdb.

+1

16

Всегда жаль кода попадаю на недоступность сервака !сегодня 07.03.2015! 19:30 ;

+1

17

Интересно, что на этот раз случилось? Который день не могу зайти.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Баги » Причины постоянных падений мада?