Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Кто что думает по поводу ДТ?


Кто что думает по поводу ДТ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бытует мнение, и я его поддерживаю, что штраф за попадание в ДТ в виде исчезновение всего шмота, что на тебе и с собой, сильно жесток и не особо оправдан. Особенно странная тема получается с рунным шмотом. Слава в маде не так то просто достается, едиственный эффетивный метод ее раздобыть - это очень скучный тупой квестинг неделями а то и дольше, а рунный шмот стоит не дешево, но стоит попасть в дт и все задротство квестинга становится никчемным. Не стоит ли после дт ве же возвращать весь рунный шмот и часть остального, либо сделать возможность возвращения шмота при определенных условиях.

0

2

Я уже это предлагал и еще раз полностью поддерживаю )))

0

3

тоже тут всех поддержую!)

0

4

Нужна возможность доставать труп из ДТ за славу, ну там за 300-500 славы. И еще ДТ должны быть явными, а не разные толчки в которые проваливаешь, никогда не догадаешься, что это дт!

0

5

или сделать какой то оберег который можно купить за славу в магазине.... купил его и он просто валяется в инвентаре... его нельзя ни продать ни выкинуть... и  с ним ты попал в дт шмот остается а оберег исчезает... во как я придумал))) кто что думает?

0

6

Grol написал(а):

или сделать какой то оберег который можно купить за славу в магазине.... купил его и он просто валяется в инвентаре... его нельзя ни продать ни выкинуть... и  с ним ты попал в дт шмот остается а оберег исчезает... во как я придумал))) кто что думает?

можно и так, хотя бы оберег на рунный шмот, остальной пофиг можно переснять )

0

7

Заброшенная комната.
   Потолок,стены,пол - все в таком состоянии, что не поддаеться описанию.Кругом
толстый слой пыли. И со всех сторон доносятся голоса, как будто говорит сама
комната.

                           Rule of The Witcher

                       0) Выйти из Мира.
                       1) Войти в Мир Ведьмака.
                       2) Сделать описание персонажу.
                       3) Прочитать предысторию.
                       4) Сменить пароль.
                       5) Удалить персонажа.

Вот какой дятел делает такие дт? даже в самой комнате не написано от чего умер. я таких билдеров на кол бы сажал!

0

8

Может вообще из мира ДТ убрать как таковые. Пусть их лучше не будет. А если уж принцип, чтобы было, то поменять - не на рип без потери експы, а возврат на клетку ренты.
Хотя идея с оберегом ничего так, но превратиться в то, что будут тупо мульты которые будут квестить на эти обереги...
Если уж с оберегом, то работает только на того чара который купил )))) чтоб жизнь сказкой не казалась...
Но лучше уж просто убрать как таковое понятие ДТ.

Отредактировано Baldor (06.10.14 14:23:12)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Кто что думает по поводу ДТ?