Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Как вы смотрите на регрес ?


Как вы смотрите на регрес ?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Хотели бы вы поиграть в старом мире Золтого Дракона?
Да, было бы здорово!

80% - 12
Нет, что было то было.

20% - 3
Голосов: 15

1

Как вы думаете, а здорово бы было поиграть в том мире, который был на восходе золотого дракона. Ну то есть годовалой или даже 2 годовалой давности? Со всеми его причудами багами и всем тем , что было присуще ЗД тогда ? Новые люди возможно меня не поймут, но как смотрите на это вы - старички и магистры мира?

0

2

Со всеми его причудами багами и всем тем , что было присуще ЗД

Я 2 года назад не играл, но мнение всё равно выскажу: во-первых, всех тех людей, что были тогда, не найдешь. Меняются люди... А "баги" хороши только для 1 апреля - и только в том случае, когда они не нарушат нормальное течение жизни персонажей.

0

3

Кстати простите за опечатку, но я надеюсь все поймут о чем речь и так.

0

4

фиг знает... я пожалуй бы может поиграл бы в совсем старый ЗД времен до первого вайпа :)
а так...
знаете самый большой прикол ЗД...
это единственный групп ориентированный мад в котором большей частью играют соло ...

0

5

Интересно почему...

0

6

А яб поиграл в ЗД до первовайповском када ваще все было прикольно!

0

7

А что тогда было? Говорили точка была намного сильнее у ведьмаков...

0

8

да нет яб несказал, друган ведьмаком играл ну было в нем тыщь под 40 славы ну яб несказал что был прям овером, так единственный кто шею ломал пачти всему что движеться... после первого вайпа точка сильней была...

0

9

Когда был первый вайп? :) И этот был какой по счету?

0

10

Этот был 2ой. А первый был давно. Из тех кто щас остался его единици застали...

0

11

Да яб поиграл) было весело.. тока не годовалой или двух годовалой, а то с момента первого вайпа года 4 прошло если не больше.. не тока мад и люди совсем другие были, не то что щас одни плаксы все им не так да ни эдак.. если у кого логи остались пришлите мне чтоли)

0

12

Да до последнего вайпа было здорово, мне бы то же очень очень хотелось вернуться в тот мир, но  захожу в мир и при входе мне сразу же пишут мол забудте о всем что было раньше, это пройденный этап и все такое. Да несмоненно я смотрю сейчас намир и вижу действительно появилось многое интересного, но все интересное в той или иной степени необходимо дорабатывать, и это не лично мое мнение, а так говорят массы людей. Но что я вижу по новостям администрация и не думает доработать, то что сделано, а спешит торопится наробатовать новые и новые приемы и фички.

0

13

Да, то что уже есть должно быть сделано качественно.
Это вообще проблема многих тех, кто делает что-то инновационное - есть хорошая идея и она воплощаеться. Но по причине недостатка команды - людей работающих над ней не хватает, те кто работают уставаю начинают допускать недоработки. Поэтому конечный продукт, хоть и получаеться инновационный, но низкого качества, поэтому не пользуется тем спросом, который заслуживает. Или вообще эта затея проваливается - из-за недоработки - недоделывания жо конца.
Хотя все то на что иммы жалуются очень просто решается (нехватка времени, рук, хостинга, за это никто не платит...).

Еще раз говорю: поставить цель сделать 50 человек онлайн и найти путь ее реализации и все будет Ок.
"Если план не осуществляется, его нужно заменить другим, вот и вся хитрость" ©
"Чторбы быть уверенным в успехе надо иметь безошибочный план действий" ©
"Твоя задача приготовиться и быть готовым, когда перед тобой откроются возможности" ©

Отредактировано Rajarat (16.06.07 18:21:14)

0

14

Говорит красиво. И что удивительно отчасти правильно. Но как говорится "красиво только на словах" А вот на деле хз как применить.

0

15

Спасибо :D На деле: первое ставиться цель - 50 чел оналйн.
2. Анализируется ситуация: а. почему ушли те что играли. б. почему не приходят новые игроки.
3. Ищутся способы устранить. Сюда входит: как устранить, кто будет устранять, что нужно для того чтобы устранить.
4. Когда все три позиции пункта 3 выяснены, строиться план устранения.
5. Действия по плану!

0

16

Первым нада найти того кто эти пункты выполнит

0

17

Ммм, обычно этим занимаются "те, кто работает над миром". Им еще за это славу дают.

Если они здесь есть, то можно действовать таким образом. Но ты прав, работы будет очень много.

0

18

И никто больше ничего не пишет, в маде не играет.
Значит регресс наступил.

0

19

Да уже и писать не о чем)

0

20

Регрес наступал с каждым вайпом..)
Что совсем мад загнулся?

0

21

Насколько я заметил такова участь ряда интересных проектов...
мады загибаются

0

22

Ashram написал(а):

Регрес наступал с каждым вайпом..)
Что совсем мад загнулся?

Там только какие-то читеры в драконьем шмоте играют :) (может еще кто-то правда честный и наивный найдеться :/ )

Надо было тогда прямо после последнего вайпа сделать то о чем предлагал Бертольд - лишить кастеров чарма :)
Ну сделать его после реморта - магам только темным (и нейтральным), напимер, друидам всяким.
Тогда не было бы всяких заявлений Лакса о том, что надо играть соло и в два окна с чармами прокачивать воинов - чистейший бред вообще-то говоря - зачем воина прокачивать вторым окном, если хочешь им играть ;)

Но тогда время на эти разговоры не тратилось бы, не тратилось на чрамокачку и на читенье шмота.

А мады загибаються наверное по причине недостаточного внимания их развитию - чтобы люди играли над проэктом должна проводиться систематическая работа. А просто на одной интересности идеи долго не протянуть.

Я вот в Былины заглянул (вродебы мад на этом же сервере расположен), так там меньше 30 человек не мог встретить поначалу, это не считая невидимых. Днем больше 80 игроков, опять же видимых и там говорят, что это мало, все в Сферу поуходили... Наверное за счет насыщенности игрового процесса там столько народу и есть. Огромное количество по сравнению с нами.

0

23

Я в какой-то теме говорил про вайп возможный, никто не верил)) получите распишитесь))

Черт клан жалка( 500к коту под хвост

Отредактировано Zatar (28.06.07 14:59:02)

0

24

Важно теперь, чтобы это снова не закончилось вайпом без игры :)
P.S. Люблю котов, что-то даже антипатия к ним пропала, заметил. ;) Бывает значит в жизни что-то нежданно хорошее :)

0

25

Народ, может кто с Натаном свяжется, побеседует?
надо ситуацию прояснить

0

26

На официальном форуме Натан все обьяснил... сидим ждем вайп... када буит хз

0

27

Кто будет играть после вайпа - отпишитесь.

Вообще, надо чтобы были нормальные группы.
Если бы еще мультинг после вайпа был запрещен, вообще было хорошо - не было бы безмозглого прокачивания файтеров вторым окном с чармерами, чтобы самому снимать ватошмот - после прошлого вапа помню это было одной из проблем - сидели в мире куча эдц и бегали чармов качали, а после уходили, потому что понимали, что дальше так не пойдет (становились в меру "крутыми", но самому в этой игре опять много не поиграешь).

И что сделать, чтобы такая ситуация не возникла снова я сказать не могу. У кого есть какие мысли по этому поводу?

0

28

Я попробую поиграть.
А в старый ЗД дадут поиграть или уже все?

0

29

Из того что написано на форуме можно сделать вывод, что все будет новое...

0

30

Во мультинг имх отменять не стоит, а то файтера соло прокачаь вообще нереально, хотя и можно, но удовольствия с такого прокачивани ноль....

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Как вы смотрите на регрес ?