Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » клонирование


клонирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мне это видится так:

спел сам по себе хайлвлный, так что лучше сразу установить количество клонов. мне думается 2.
сами клоны - полная калька с мага, без скилов и спелов. никаких авторесков. управлять клонами нельзя.
механика работы: при целевой атаке (спелл, скилл) на мага атака проходит рандомно в кого-то из клонов или мага. аое спелы бьют и мага и клонов.

0

2

Количество клонов можно сделать до 3х , в зависимости от уровня мага . На счет кальки согласен , без спелов и скилов , но рескать клоны обязаны , и командовать клонами тоже , это упростит выживаемость таких согрупников как клер или сам маг , можно клонами сагрить согрупника если он в холде при отстутствие нужного закла . Просто урезать клонам атаку и убрать у них шанс критического удара. Потому как иногда нужно будет поднять клоном стафину или сагрить моба первым что уберешь мага от ненужной атаки , давая шанс магу скастовать нужный закл . И это не будет авирно учитывая дамаг мобов , то клона будет хватать на 2-3 боевых раунда , если группа мобов , то вобще у мага невелики шансы будут на выживаемость . так что сильно повредить баланс это не сможет.

0

3

насчет количества спорить не буду, а вот насчет реска категорически против :) как минимум до тех пор, пока у спасенного есть лаг. управлять клонами = дублирование спела чарм, имхо, излишне.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » клонирование