Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Интересные факты - о мадах и не только


Интересные факты - о мадах и не только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Текстовая доска объявлений.

BBS – (почти) посмертный юбилей

0

2

Перспектива малых игр.

Честно говоря, мы думали, что так уже не бывает, чтобы один человек, в свободное от основной работы время, на коленке, сделал отличную игру. Сейчас даже в штате инди-команд легко насчитать пару десятков человек. Но примеры Gunpoint и UnEpic доказывают обратное – в индустрии еще есть место для кустарей-одиночек. Что не говори, ручная работа – это всегда ручная работа.

UnEpic: неэпическая сила

0

3

Правила доната

Самым распространенным способом увеличения прибыли f2p-игр является манипуляция информацией. Информация либо скрывается, либо подается игрокам в виде, который сложен для адекватного восприятия.

И первое, к чему прибегают махинаторы - это виртуальная валюта. С ее помощью от игрока скрывают, насколько это возможно, реальную стоимость премиальной услуги. Этот дополнительный барьер для восприятия особенно хорошо работает в стрессовой ситуации, в которую игроков на free-to-play загоняют принудительно.

0

4

Х/ф "Mud" - 2012, США  :crazyfun:

http://www.kinopoisk.ru/film/602544/

0

5

О добыче в играх.

Дофаминовая зависимость.

0

6

Исповедь гейм-дизайнера.

Почему я не пошел делать социальные и мобильные игры? Я смотрю, как они работают, и жду, когда бабахнет этот мыльный пузырь. Они ищут людей, способных слямзить все, что можно у популярных игр. Они набирают людей, совмещающих должности гейм-дизайнера и руководителя по монетизации. Они спрашивают напрямую: как вы будете сосать прибыль, но ни разу не вспомнят о геймплее. Они вообще не способны говорить о том, что игра должна быть интересной, захватывающей - только об окупаемости, вовлечении и прибыли.

Зачем этим компаниям гейм-дизайнер, если они только и делают, что копируют успешные игры от Zynga. Я понимаю, что игры - это бизнес, но все-таки мы должны стремится поднять уровень, искать что-то новое.

0

7

Угрозы разработчикам игр. Что заставляет игроков ненавидеть и любить?

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Интересные факты - о мадах и не только