Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Бонусы за реморт


Бонусы за реморт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Натан хочет удалить все +1 статы за реморт.
Какие есть по этому поводу мнения?

0

2

Кто предложил убрать +1 стат за реморт, упал с ветки Шаэра, видимо :)
Реморта ждешь, его не так просто достичь, надо собрать группу, пройти непростой квест , в случае с рем2 часа 4+- просидеть в зоне, выполняя его, и что мы получим? Поднятую планку умения? Какие то мифические , несуществующие абилки-плюшки? Планка умения не делает рем ценным, статы нужны в любом случае, плюс на более старших ремах доп плюшки(тут уже фантазия пусть играет как хочет) Получаешь + стат , ты становишься умнее мудрее сильней итд, это и сейвы и возможность взять боле сильное оружие, та же планка умений.

0

3

Правильно, Виви. Разговоры о том, что статы за реморт - это халява, мне тоже непонятны. Реморт сопровождается кучей неудобств, поэтому ожидать, что игроки будут рады проходить эти неудобства без достойной награды наивно и недальновидно.
Более того, пока мы не услышали ни одного внятного аргумента чем же +1 стат это плохо.

Просто зоны для реморченных персонажей должны быть сложнее да и все. Иначе это превратится в то, как развивался мад раньше. Когда чтобы игрокам было во что играть им урезались плюшки, потому что набор зон был ограничен и изучив их проходить оказывалось проще, чем задумывалось.

Более того: некоторые моменты игры органично завязаны на то, что с ремортов будет увеличиваться количество статов. Например выучиваемые умения.
Логично что с ремортом их можно безболезненно выучить больше. Если же дополнительных статов не будет, то нужно будет делать дополнительные вещи для варваров, воров, воинов с мудростью - это совершенно лишнее. Только дополнительные проблемы баланса лоада.

Отредактировано Rajarat (21.05.13 16:03:12)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Бонусы за реморт