Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Для билдеров » Приглашаю поучавствовать в билдинге зон для мира.


Приглашаю поучавствовать в билдинге зон для мира.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Цифры понятны.
Откуда брать статы не ясно... На больши уровнях же статы у мобов астрономические. Насколько сильно их нужно увеличить на 15 уровне... К сожалению мобов мало познавал.

Отредактировано Rajarat (08.10.07 17:14:34)

0

62

Если я правильно тебя понял речь идет о владение скилами в %  ??
если так то я думаю процентов 20-50 ставить не больше

0

63

Интересуют все параметры: там еще надо поставить хитролл, АС, вес, рост, опыт, LikeWork.

Касательно опыта, как я помню, за мобов 10го уровня дают 5.5к за кабанчиков 13го - 13к. За  быков 20го 28к. так что барсука приблизительно можно оценить... А как вообще это все задавать. Не ставить же совсем приблизительно, чтобы потом это перествлялось богами?..

0

64

Барсук
Внешний вид

Длина тела — 60—90 см, хвоста — 20—24 см; масса — до 24 кг, осенью, перед спячкой — до 34 кг. Форма массивного тела своеобразна, представляет собой как бы обращённый вперед клин, который резко сужается к концу вытянутой тонкой морды. Шея короткая, почти незаметная. Ноги короткие, массивные, опирающиеся на землю всей ступнёй. На пальцах — длинные тупые когти, приспособленные к рытью.

Шерсть грубая. Окраска спины и боков — буровато—серая с серебристым оттенком; низа тела — черноватая. На морде две тёмные полосы, тянущиеся от носа к ушам.

:)

0

65

Ну, не знаю. тут по моему ничего сложного нет ты сам ответил на свои вопросы.

Попробую для того самого барсука составить полную характеристику.

Барсук уровень 12
хитрол 3 (пусть так будет ) АС - 0 (не надо ему пока это)

количество хитпоинтов 10д20 _200

сила удара 5д4_8
опыт 4500-5500
LikeWork - 50
доп.атака 1
рост 30
вес 34
размер 29
параметры  17 12 12 16 15 12

0

66

Крупный какой барсук, у меня размер 27))

0

67

фентазийный же размер то жуки на чердаке то же больше тебя ))

0

68

только мантикору туда не сувайте, у мя уже стойкое отвращение к этим тварям :)

0

69

Короче говоря, сделал я вывод, что не нужны мне эти параметры. Сделаю описания зверей и параметры, давай, ты Витим им параметры опишешь. А то разбираться во всех деталях - очарование мада пропадет :) Пусть уж лучше останусь пока в неведении!

Придумал еще квест с барсуками, почитав что за звери.

Отредактировано Rajarat (09.10.07 13:39:39)

0

70

Алтаир
Ну кто нибуть с дышкой там полюбому нада :)

0

71

Да, еще такой вопрос был: можно ли изменить одинаковые описания сразу у всех комнат, где они (одинаковые) есть. Скажем дорога на 30 клеток и хочется в описании изменить одно предложение... Это можно сделать как-то проще чем перебрать все 30 комнат и подредактировать соответствующее поле?

0

72

врятли

0

73

Я так понимаю зона это файл или несколько файлов, попробуй открыть текстовым редактором и поменять через автозамену.

0

74

угу, именно так и заменить

0

75

Там просто про какие-то шаблоны пишется... Использовали такое? Вдруг расскажете, прежде чем сам начну с ними разбираться ;)

0

76

Работа над барсуками временно приостановлена.

0

77

Написание зоны продолжится?

0

78

Да по идее надо бы.
А полученную славу влить в танка или в клира ф)

0

79

угу, надо бы продолжить

0

80

Давайте имена мобов, буду думать описания потихоньку :)

0

81

Шилен, ты вот придумывала этих богов... Придумай тогда само подземелье. 4 уровня. На каждом свои демоны.

Еще была идея, что с верхних 2х можно получить только деньги, а вот шмотки только с нижних двух.

0

82

есть куча заготовок зон.. есть куча "фишек" которые было бы весело воплотить..

есть задумки как сделать зону по  "зоне" из стругацких.. =)

есть пара готовых городов.  если нада будет помощь с идеями или с описаниями могу помочь. есть опыт проверки описаний на ошибки(стиль, орфография, смысл). обращайтесь.

пысы.. асю указал если что стучитесь.

Отредактировано sleep (21.10.07 12:04:36)

0

83

Rajarat
можеш примерную геометрию как нибуть дать. что там будет залы коридоры и дт.

sleep
пока пробуем. до технической части даже не добрались я так поняла)

0

84

ДАRajarat скинь Шилен карту пусть описывает

0

85

скиньте и мне чтоль)) я пока не играю, так хоть чем то полезным займусь)

0

86

В принципе нужно наделать зон для мада на группы 2+ рема. Тогда будут перспективы развития.

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Для билдеров » Приглашаю поучавствовать в билдинге зон для мира.