Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Для билдеров » Приглашаю поучавствовать в билдинге зон для мира.


Приглашаю поучавствовать в билдинге зон для мира.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

У кого есть свободное время или просто есть интерес для написание описания комнат написание сценария для зонки или может быть вы мастак в написание тригов, отписывайтесь тут давайте совместными услилиями напишим несколько красивых зонок. Кто за это ?

0

2

Я за. Вот смотрел ентот редактор и пришел к выводу, что параметров много... И сразу понять что к чему не ясно, плюс еще говорят постоянно что все поменялось все иное... И вопрос: как делать мобов :) возникает.

0

3

Я хочу научите меня :)

0

4

Ну давайте ка книть совместно проведем урок)) Просто я то имелл виду пусть будут заниматься люди тем что у них лучше получается, вот например шилен красиво описывает комнаты и мобов, у роджарта хороший талант в написание сценария и поведения мобов.третий триги пишит нормально. Вот давайте сделаем так сначало раз уж натан поставил задачу писать зоны желательно по ведьмаку давайте выбирем сюжет из книги у кого какие задумки ?

0

5

это даже интересно :) хоть чем-то полезным занимаетесь.

0

6

Безусловно! От нас столько пользы что даже масштабы бывает представить сложно  ;)
To vitim Надо почитать книги снова...

Отредактировано Rajarat (03.10.07 23:45:54)

0

7

гм... такая идейка...

Лес, в лесу холм, на холме полянка... тихо мирно, зверушки бегают
Но стоит только сделать определенное действие сделать и упссс...
Вокруг темно и страшно, полянка завалена костями, вместо деревьев стоят сухие стволы и бегают всякие твари
ну и естественно пара сильных гоп и МЕГАБОСС :)

да и еще норекол и из зоны выйти нельзя.... пока квест не выполнишь...
реализуется это созданием двух зон...

давайте дальше тему развивать

0

8

а квест какой? пример?

0

9

У меня две задумки пока, пиратцкий корабль и вампирский особняк. Если темный выполняет в особняке квест, на него вешается вампиризм)

Штудер
На полянке круглый камень, действие к активации, положить на камень любой труп. Дальше действия аналогичные переносу по кубку..
Какого хоть класса мобы там будут?)

Выход из зоны такой же, найти камень и положить на него труп.

Отредактировано Шилен (04.10.07 09:55:57)

0

10

Шил, а труп любого моба или какого то определеного?

0

11

Можно любого светлого, например, если у трупов есть такие параметры)

0

12

Штудер идейка интересная, если ее скомпоновать с версией шилен,то получится
Светлая полянка посредине камень, убиваем любого моба зайчика лисичку и т.д..труп ложим на камень..и тут внезапно темнеет вместо залитой солнцем поляны и изумрудного леса, появляется покрытая пеплом плешь..вокруг корявые обугленные стволы так будто кости изувеченые артритом, со всех сторон слышиться злобный торжествующий вой...
ну и т.д...А квест, какой квест прицепить сюда?..с какой целью мы проделываем все эти трюки с жертвоприношениями?

0

13

не...
зайчика лисичку не катит :)
труп должен быть разумного существа...
можно например согрупника грохнуть ;)

0

14

ну согрупника енто конечно вовсе бесчеловечно, потому как чего нас будет ожидать в том сумрачном лесу без права рекола :)
ну лан не лисичку зайчика, а какого нибудь старичка-боровичка к примеру, но опять же господа а квест де квест?! :)

0

15

или например населить эту зону зверьем нормальным по экспе и уровню, а при убийстве старичка перенос в сумрачный лес...а чтоб выбраться обратно убийство босса, из трупа падает сердце которое мы ложим на камень и оказываемся снова в изумрудном лесу...ну что то в принципе такое..вотс :)

0

16

В общем место называется Огру-Джахад, обитель 4-х существ, прозваных богами хаоса:
Кхорн Кровавый - бог войны и крови. Бог Хаоса в его военном воплощении. Он является богом неудержимой жажды насилия.

Нургл Лорд Разложения - бог смерти и болезней. Бог Хаоса в его разлагающемся воплощении. Нург повелевает гниением и заразой во всех их самых отвратительных формах.

Тзинтч Изменяющий Пути - бог судьбы и тайных знаний. Тзинтч покровительствует не воинам, но чернокнижникам, а так же тем, кто желает прикоснуться к великому таинству древних нечистых магических искусств Хаоса и завладеть ими.

Слаанеш Тёмный Принц - бог чувственных удовольствий. Самый молодой, но не самый последний из высших божеств Хаоса. Несмотря на якобы безобитное определение Слаанеша можно назвать опастнейшим из богов Хаоса. Чувственные удовольствия подразумевают под собой изысканные и извращённо-изотерические плотские удовольствия всех видов.

После изменения поляны на ней появляется спуск вниз, 4-е этажа, соответцтвенно для кождого бога, каждый этаж мини зонка с приспешниками бога.
У первого какие нибуть воины, у втрого нежить, у третьего кастеры (Старший адепт черной магии, младший и тд.), у четвертого сккубы и инкубы всякие)

Перенос обратно по сердцу прикольно)

0

17

ну я так думаю сообща это можно воплотить :)

0

18

гм... Шилен, куль... вот тока перед спуском вниз хочется каких нить стражей видеть... гопку приличную
кстати а имена эти из ведьмака взяты?

0

19

Нет, кабала кажется, в ведьмаке пантеон не описан кажется вообще, кроме пары богов.
Ну гопка.. Страж имя_бога, 4-е будет.

0

20

Хмм кстати знаю как осуществить уже, собирайте все в кучу будим потихоньку осуществлять.

0

21

:( жаль все таки что не из Ведьмака... в таком случае богами их обзывать нельзя, а вот демонами вполне можно...
в зону зверушков напихать... и Хранителя леса, на которого если агришь тебя сразу в жо... в смысле в мрачный лес кидает... чтобы выбраться из которого надо заслужить прощение поубивав всякую нечисть...

соответственно бродят всякие скелетики, зомбики, духи разные.... это просто неупокоенные
Этажами ниже... ну в общем Шилен вроде написала кого воткнуть туда :)

и еще надо бы парочку субквестов впихнуть

0

22

давай витимыч выкладывай, что именно от нас требуется :)

0

23

Ну пусть демонв или владыки)

0

24

такс, давайте начнем с малого. Для начала по правилам установленным натаном нам нужно отослать сценарий натану, что бы он дал добро и собсно выслал свободный номер зоны. Кто возьмет на себя такую ответственность ?

0

25

давайте сначала тут скомпонуем сценарий, сведем все как нам это представляется, Например Шилен отредактирует тут все что нами написано, а уж кто высылать будет..ну решим.

0

26

Ну давайте я некоторые добавки внесу, что именно надо сделать вот шилен пишит...

В общем место называется Огру-Джахад, обитель 4-х существ, прозваных богами хаоса:не против пущай будет так
Кхорн Кровавый - бог войны и крови.
Бог Хаоса в его военном воплощении.
Он является богом неудержимой жажды насилия.

Нургл Лорд Разложения - бог смерти и болезней.
Бог Хаоса в его разлагающемся воплощении.

Нург повелевает гниением и заразой во всех их самых отвратительных формах.

Тзинтч Изменяющий Пути - бог судьбы и тайных знаний.
Тзинтч покровительствует не воинам, но чернокнижникам, а так же тем,
кто желает прикоснуться к великому таинству древних нечистых магических искусств Хаоса и завладеть ими.

Слаанеш Тёмный Принц - бог чувственных удовольствий. Самый молодой, но не самый последний из высших божеств Хаоса. Несмотря на якобы безобитное определение Слаанеша можно назвать опастнейшим из богов Хаоса. Чувственные удовольствия подразумевают под собой изысканные и извращённо-изотерические плотские удовольствия всех видов.

Лес, в лесу холм, на холме полянка... тихо мирно, зверушки бегают
Но внимание больше всего привлекает большой серый камень с таинственными знаками
не понятными для чара у которого значение там мудрости и нтилекта не привышают определенной цифры,
например, что бы прочесть эти надписи надо что бы у тебя было 20 мудрости и 23 интыПрочитав надписи узнаем что бы найти путь к обретению непомерной славы и опыта надо окрапить камень кровью из трупа злобного старикашки (ну или доброго )

Следующий шаг ищим старикашку ну или он лаодиться по тригу после прочтения на камне надписи, убиваем его, приносим труп к камню и по тригу используем труп на камень.
И тут мир полностью меняеться преобретает обратную сторону реальности ( по билдингу делаем просто массовый телепорт в другое место)
Вокруг темно и страшно, полянка завалена костями, вместо деревьев стоят сухие стволы и бегают всякие твари

После изменения поляны на ней появляется спуск вниз, 4-е этажа, соответцтвенно для кождого бога, каждый этаж мини зонка с приспешниками бога.
У первого какие нибуть воины, у втрого нежить, у третьего кастеры (Старший адепт черной магии, младший и тд.), у четвертого сккубы и инкубы всякие)
(вот здесь по потробнее если кто может распишите мобы кто какие и желательно не по одному они ходят а парами или по три если зонка будет расчитана на большие левелы, ну и жедллательно конечно если можно что они будут кастить или хотя бы расставить акценты кто воин кто  бахер кто кастер кто хиллер)

После убийства от боса главного остаеться сердце, раздавив которое мир преобретает прежний облик, группа получает n-ное количество славы опыта
и вечное уважение собратьев за то что освободили мир от злостных созданий.

0

27

ну в принципе это уже можно отправлять Натану. Желательно сделать на каждом этаже босса,который будет суммонить своих преспешников, и чтобы не подвергать группу уж совсем нереальному риску гопа должна вырезать всех мобов на этаже, а уж потом валить босса :)
способности мобов шилен же вроде описала, первый этаж воины, ну и наверно ходящие парами, башеры-рескеры 2ой зомби,скелеты ну и т.д, этих можно пустить и по 1му, но ассистящими если приходят то впрягаются...вешать на них что то особенное наверно не надо, пусть просто физ дамага, ну боссу там помимо физа отравить, проклять ну и т.д, 3ий маги...ну тут однозначно по одному, ну и дрыны вреды....боссу тож дрыны вреды, проклы ну навен молчу.
суккубам инкубам сон, физдамагу, боссу холд...ну додумываем господа :)

0

28

Что-то мне идейка с жертвоприношениями кажется не очень хорошей... Это не в стиле "Ведьмака" - там такое было присуще только негативным персонажам... Вильгефорцу, например. Поэтому Предлагаю мофифицировать такое ход.
Затем попадение назад с помощью того, чтобы положить сердце на алтарь... Грустно становиться от такого :) Думаю грустно будет не только мне, а мад должен прносить положительные эмоции. Поэтому попадать и выбираться можно будет не с помощью такого... Пусть злые мобы этим занимаются :)

0

29

а помоему нормальная идейка, довольно таки ролеплейно :) высказываемся, чтоб если что, поправить :)
ну если не убивать моба для входа, то повесить на него квест, типа лютутют демоны, спаси мир от скверны, ну и согласившись на оный попадаем как раз ко входу во владения вышеуказаных персонажей, идея !но рекол мне понравилась, ну и соответственно выход предложеный мной по сердцу в полне нормален,ну можно заменить просто убиванием последнего босса.

0

30

Да у нас в мире и тех и других имею места быть, ну если больше позитива давайте на позитивный лад переиграем. Кто возьметься подправить мою мессагу ?

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Для билдеров » Приглашаю поучавствовать в билдинге зон для мира.