Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Какую роль для вас в РЛ с играл МАД?


Какую роль для вас в РЛ с играл МАД?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот часто бывает слышно, а вот не будь мада, вот так бы не было. Или мад научил меня тому то...
А ведь действительно навернякак в жизни какждого играка мад с играл определенную роль, кто то научился быстро печатать и это помогло ему с набором диплома или там при устройстве на работу, кому то модель политике в маде помогла в РЛ не сделать ту или иную ошибку.
Это очень интересно, давайте поделимся тем чем нам помог или помешал МАД ЗД в реальной жизни.

0

2

хе хе игра в мад без карты, научила пространственному ориентированию, терь не потеряюсь в любом городе :)

0

3

Алтаир написал(а):

игра в мад без карты, научила пространственному ориентированию, терь не потеряюсь в любом городе

Мне бы так научиться :) Правда я карту давненько не включал.

А про себя надо подумать как сказать...

Вопрос очень хороший кстати.

0

4

Узнала что такое прокси-сервер и как с ним бороться)

0

5

Мады нанесли мне очень большой урон просто колосальный, а подробности думаю незачем...

0

6

Вот как раз бы надо было, хотя бы в нескольких словах.

0

7

Да ниче не дал тока время пипец угробленого многа.
А хорошего тока друзья...

0

8

Лично для меня мад дал многое.
Ну во-первых я соглашусь с Балдором да это друзья. Я получал массу положительных эмоций.
Во вторых будучи в маде клан-лидером, администратором (иммом) (при чем имом был как открытым к людям так и негативным к людям изучал так сказать поведение людей) и сейчас на работе очень часто встречаються ситуацию которые были с моделированы в маде. Мож кто и не поверит в это, но вот действительно такая штука имеет место.

0

9

В мад нада играть с уже сформировавшейся психикой а то получиться нечто на подобии лакса или нирта и все (лиди апсолютно неуверенные в своих действиях но зато считающие себя очень важными)

0

10

а помоему наоборот люди увереные в своих действиях, но эти действия идут почему то в разрез с общепринятыми законами общества :)

0

11

Каждый сам для себя выбирает политику игры и поведения.  Кто то меняет ее на протяжение игры, а кто то гнет свою линию, хоть порой и не верную, до самого победного конца.

0

12

Бертольд написал(а):

Мады нанесли мне очень большой урон просто колосальный...

Когда я был маленьким мальчиком, мне папа говорил, что не надо играть в компьютерные игры, а надо заниматся в школе ;) Наверное он при этом не думал, что однажды я вырасту и захочу наверстать упущенное :mad: А теперь и выбросить эти все мады жалко и время тратилось нерационально. Вот наконец не зоним (я и не знал, что у меня столько времени свободного может быть :) ) - гитарой чтоли снова занятся  :D

0

13

vitim написал(а):

и сейчас на работе очень часто встречаються ситуацию которые были с моделированы в маде. Мож кто и не поверит в это, но вот действительно такая штука имеет место.

По крайней мере в маде, как и в другом месте, где есть люди, можно посмотреть на них и чему-то научиться ;) А интренет определяет, очень ограниченные контакты. Может в каком-то случае это проще: если убивают, то только чара :D

А еще хотелось бы добавить несколько мыслей по этому поводу:

1. Что значит учиться на чужих ошибках - это увидеть как кто-то чего-то не так делает и понять как же самому так не делать. Вот это наверное наилучший вариант. И если так воспринимать чужие поступки, которые нам не нравятся может меньше будет взаимной грызни...

2. Обида - это то что портит любые взаимоотношения. Но как поступить, когда это единственное, что можешь сделать?.. А как среагировать на таки непонятные обиды? Чтобы не страдало дело?

3. Реагируя мы иногда пытаемся донести до собеседника насколько он неправ, характеризую его или его поступки самым негативным образом. Только, это иногда неэффективно получается. Такую критику собеседник просто не воспринимает, и особо во внимание не берет.

4. Бывает люди смешивают дела именно с выснением отношений (может не умеют, или не могут разграничить) получается страдает и то и другое. Потому что взаимопонимание не удается найти с теми, кто настроен не на нахождение такого взаимопонимания, а на другие вещи (зонинг, написание зоны... :) ). И в остальных случаях(когда это мада не касается) все может  происходить так же.

Отредактировано Rajarat (02.11.07 18:50:23)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Какую роль для вас в РЛ с играл МАД?