Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Найдем новый хостинг?


Найдем новый хостинг?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Угу играл... тока давно это было...
хотя чар мой там до сих пор висит...
что то порядка двух десятков мортов и голый...

0

32

че та я орду не понял нихера

0

33

исдор, там система другая
хотя... ты наверно в нее мало играл
там вся игра начинается морта с пятого, минимум

0

34

я в рот ее не мытые ноги тока зашел посмотрел какие то выходы юго-зап и ни хера че та не понятно
ну короче разбиратьсчя заломало и ну и зачем это? забил я на ту игру

0

35

ааа, дык ты ваще не играл... зря, прикольный полигончик, правда маленький и в очень скором времени тебе либо скучно, либо ты гоняешься за фрагами, благо система их считает

0

36

а че там типа соло мадец?
да все равно пока меня зд прет

0

37

действительно морта с двадцатого реально скучно становится, т.к. все зоны режутся на раз, если уметь их резать...
поэтому народ начинает больше трепаться чем играть...
Некоторые хелперством начинают заниматься, некоторые наоборот

0

38

да фиг с ней
не  о ней реч

0

39

Ребят все прочитал, да вопрос финансирования нового хоста это больной вопрос. В свое время еще когда помните при заоде в мад из за не хватки памяти терлись персы, мы уже принимали попытки найти и постаить сервак мада здесь - в Воронеже. Но толи люди тут такие провайдеры голимые, толи не любители мадов, но факт в том что экзешник на внешку вешать испугались, а кто ит не испугался загнули такие цены 1.3 рубля в месяц извините меня это грабеж. Но тогда эта проблема решилась. А как же будет сейчас ? Риторический вопрос - правда ?
А то что реально подняли это тему больную - спасибо, может вместе мы найдем какой то выход.

0

40

Витимыч, есть такая фишка смс-копилка, отправляешь на номер смску с тебя денежка снимается а тому номеру в копилку падает... вот тока я не знаю как точно это действует...
Если деньги реал передавать проблемно, то уж пару смсок всяк может кинуть

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » Найдем новый хостинг?