Натан писал 24.08.07 в 0.57

Доброй ночи!

По кодингу изменения, которые я планировал практически готовы, что не успею сделать я напишу попозжее, сейчас я еще до утра посижу над реализацией тех мелочей, которые еще не готовы, после предстоит перенести на платформу юникс,
после чего будет ребут.
К сожалению, как обычно, не все что хотелось подготовить к этому вайпу готово, это связано с теми людьми, на которых я расчитывал и они, как бы вроде пытались успеть к заявленным срокам, но, неоднократно мною сказано было РЛ есть РЛ и ЗД это дело ХОББИ, возможно, не у всех хватило времени, терпения, а так же прочих проблем, которые не дали им сделать то, за что они брались.
Ближе к утру или обеду, я напишу на какой стадии и что не сделано согласно плана, поэтому вайп, скорее всего будет к полуночи, возможно кто нибудь что нибудь еще успеет прислать, а ежели нет, невзыщите, не все будет сделано,
но главные изменения сделаны. Остальное, придется делать в процессе, поэтому будет достаточно ребутов поначалу.
Просьба, записывать логи, пусть даже невысоких зон, и просба высылать на почту, это в большей степени в кратчайшее время поможет скорректировать и устранить недоработки. Естественно, при присылании лога делайте пометки о том, что показалось не так, или срабатывает не так как должно было быть.
Одним словом, присылайте все в чем видите неточности, можно даже на форуме сделать тему_топик про логи, где и можно будет обсуждать узкие места.

Ваал 24.08.07 вечером

Всем понятно ваше огромное желание поскорее увидеть обновленный Мир Золотого Дракона .

Но очень сильно прошу подождать еще сутки , максимум двое. Из за накладок связанных с реалом , не успеваем оттестить некоторые вещи. Впереди выходные , будет время этим серьезно заняться.

Если вам дорог этот мад , надеюсь на понимание.