Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » По поводу мессаги бертольда.


По поводу мессаги бертольда.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

муд.ру 4000 все работает)

0

32

Тогда будем надеяться, что это вайп)

0

33

Давайте делать ставки на каой день будет вайп ))))

0

34

Ставлю на пятницу :)

Отредактировано Шилен (30.08.07 00:58:15)

0

35

Я бы даже наверное бы предположил на вечер пятницы ))

0

36

Недели через две

0

37

На что играем?)

0

38

Ну, скажем, тому кто угадает, все остальные по 100 монет)

0

39

Бертольд прям совсем писимистически настроен.
Нет я верю что это произойдет на этой недели.
А поповоду награды а давайте предложите сами.

0

40

Устал просто Бертольд от многолетнего ожидания наверное... Я тоже устал... Короче, нужно чтобы игроки принимали больше участия в жизни мира, а то ввиду нехватки иммов такое и получается. А долго ждать тушит желание играть, оно заменяется воспоминаниями о бестолковом ожидании.

0

41

Не устал мб, а просто расплывчатый срок две недели или пара недель просто уже статически побеждает :)
вместо завтра будет пара недель, ну а через пару недель почему бы не взяться еще двум неделям ?

0

42

Особенно када натан уже сказал что все уже готово, появляеца сообщение какого-то ваала потерпите еще сутки максимум двое)) вообщем почти неделю уже сутки ждем) да еще мад упал и поднимать не хотят..  такое чувство что они даже и не знают про это)).
Просто щас получится тоже самое что и в нг было народ свалит и забудет про зд, новый мад старый уже не важно будет.

0

43

Гы, тогда нужна соло-профа)

0

44

угу так и валяется, похоже что Натан действительно не в курсе...

0

45

На оф форуме написали, что так задумано..

0

46

Если бы еще это натан написал))

0

47

Так харе панику сеять пникеры ) сидите и ждите и будет вам счастье )

0

48

Натан в пятницу писал, что не все готово, а что он сможет все сделать до 24го. А вот успеют ли все остальные он не знал - вот и появился еще кто-то объявляющий, что еще гоово не все - им еще надо потестить кое-что... Неужели не ясно, что бывает после того, как потестить? :)

0

49

Мда.. Уж полночь, а Германа все нет

0

50

Похоже Бертольд выиграет

0

51

прошел понедильник, и вторник минул...среда наступила...а мад все лежит
уж в пору ребята кричать караул, опять на нас забили.....
а берт походу выиграет :)

0

52

Радуйтесь если выиграет, а то и он может проиграть) Берт ведь на пару недель всего ставил)) а там теперь точной даты нет и когда наступит этот понедельник вторник неизвестно)

0

53

Какой бы срок предложить, чтоб не ошибиться... Думаю скажу вот как чтобы уж точно не промахнуться: когда будет - тогда будет,
второй вариант: на днях (очень расплывчатый вариант и причем в это "на днях" попадает почти любой день до нг)
третий: в этом году )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

54

в этом году это уже очень конкретно :)

0

55

Я бы не стал кречать караул. я переговаривал с руководством уже все готово просто идет отладочный тестинг так что чем качественне и лучше оттестят тем лучше и приятнее будет играть

0

56

гы а я вспомнил адрес тестового сервака ... ля ля ля

0

57

Baldor
так поделись)

0

58

((*            \/  \/  \/ \_/       \/\^^/\/       \_/ \/  \/  \/             *))
*)) Интеллект : 12 (12)  -<_)        '~~~~'        (_>-  Убитых мобов  : 0    ((*
((* Мудрость  : 12 (12)   / \                      / \   Убитых игроков: 0    *))
*)) Ловкость  : 19 (19)   )   Класс     : Ведьмак    (   Ваших смертей : 0    ((*
((* Сила      : 19 (19)  (    Пол       : Мужчина     )  Голод         : Нет  *))
*)) Тело      : 19 (19)   )   Уровень   : 40         (   Жажда         : Нет  ((*
((* Удача     : 12 (12)  (    ОИМ       : 0           )  Опьянение     : Нет  *))
*)) Склонность: Нейтрал   )   ПИМ       : 0          (   Поглощение    : 0    ((*
((*----------------------(----------------------------)-----------------------*))
*)) Жизни     :  597/597  )   Опыт      : 284999872  (   Возраст       : 17   ((*
((* Энергии   : 202/202  (    ДСУ       : 30000128    )  Вес           : 100  *))
*)) Наличные  : 5998885   )   Позиция   : Вы стоите  (   Рост          : 150  ((*
*)) Наличные  : 5998885   )   Позиция   : Вы стоите  (   Рост          : 150  ((*
((* Банк      : 0        /    Усталость : 0           \  Размер        : 29   *))
*)) Слава     : 0       /  В игре   0 дней и  1 час    \ Тренировок    : 0    ((*
( *\___________________/________________________________\____________________/* )
\  __/*)) _//_\\___  /             Человек Балдор       \   __/( _' || \__    /
  \___\*))_\\*_*//___/____________________________________\____\(*))_||_/_____/
                (__)(__)(__)\/                      \/(__)(__)(__)
                 \/  \/  \/                            \/  \/  \/

0

59

Что-то статы на такой уровень маленькие

0

60

Статы от уровня не зависят)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Курилка. » По поводу мессаги бертольда.