Адрес сервера: 178.19.245.169 2700 или game2.mudlast.ru 2700 , группа Вконтакте

Форум игры Мир Ведьмака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Куски концэпта от Эмэльки


Куски концэпта от Эмэльки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Нирт брат Грона?!)) прямо новости на голову сыпятся))

0

32

Я так чувствую, мы щас такоооого тут на всех накопаем :)

0

33

Эмэль написал(а):

Ну, Натан удалил в вышеозначенной ветке мое сообщение следующего содержания:
"Умным будет тот, кто первым закончит эти препирания.
Я закончил."

Это не Натан удалилпост, а форум тот криво со ссылками работает

0

34

Rajarat написал(а):

Эмэль написал:

Ну, Натан удалил в вышеозначенной ветке мое сообщение следующего содержания:
"Умным будет тот, кто первым закончит эти препирания.
Я закончил."

Это не Натан удалилпост, а форум тот криво со ссылками работает

Да нет, Нирт. Полночи мое сообщение висело и никого не трогало. Некоторые его даже видели.

0

35

Нирт тоже ничего не удалял :) тАм глючит со ссылками
Попробуй зайти по этой ссылке http://gd.net.ru/modules/newbb/viewtopi … p;start=10

-это без указания номера поста, и по такой
http://gd.net.ru/modules/newbb/viewtopi … umpost1678

должно по одной хоть получиться попасть на ту страницу

0

36

берту

конечно половину ты написал правильно но обратно в вт после ХР я не просился не пизди. уж болдьно ты себя любишь. я даже в клан вт то не вступал при этом вайпе. так что не надо гнать. больно красиво себя описываешь. хайлев зоны он зонил. башню чтоли? да я брат грона :) и че :)

эмэль

эмэль, уж прица во язицах, как ты читил,
все знают, что ты сначала все зоны иммом прошел, выяснил дорогу, как кастуют мобы, у кого какие статы, после похолдиш иммом мобов и идешь "зонишь". Так же если что, ты иммом и шмут после рипов выносил, ты хоть знаешь что такое ЦР, ты когда нибудь его делал? Папик емае еще один, да с иммом на пару любой дурак может зонить, а ты попробуй когда ни у тебя, ни у твоих согрупников нет бога
и все бились индивидуально своими силами не расчитывая на подмогу свыше, что о тебе не скажешь, сам же даже в сообщении где ты с микимом общался подтверждаешь, так что
о твоем уровне игры, ты бы вооще помолчал..

0

37

Rajarat
Чото у меня сообщения пропадают :) Теперь тут. Уже вроде отписывался, что сообщение теперь там так или иначе видимо. Ну и ок.

Нирт
Не пизди, долбоеп. Кто все? Чего все? Для начала - у меня имм далеко не сразу появился и играл я еще до 1 вайпа. А для остального спроси тогда этих всех и они тебе мозги впрвят из жопы в голову, объяснят, как я зонил и ремы проходил, что все четно было.

0

38

Эх. Самое интересное то, что нирта как игрока еще и в планах в зд не было, а он оказываеться уже знает все вплоть до создания первого чара в этом мире. Никогда не следует делать выводы основываясь на чьих то словах.
Да никто не без греха и любой имм вогда было его время читил, иногда переступл рамки. Но блин видит Бог раньше то ли нород добрей был то ли время какое то не такое было, как-то на это внимание особо не обращали. Вот даже обрати те внимания здесь на посты, что берт пишит, что микаэн что вонеь началась с определенного времени, а до этого просто внимание не обращали. Незнаю я уважал любого имма, который уделлял время маду. Даже бонально поболтать, провести конкурсы, развеселить народ. Когда была эмэль, лиас лиди порой заходили даже не поиграть, а просто поболтать, "постебаться". Я жалею что сейчас такого нет, читаю форум и делаю выводы - сколько озлобленности в людях, ненавести. Ребят ну мы же все играем в одну игру, мы же все жители этого мира.

0

39

эмэль а че так взбесился то? :) неужели правда глаза режет?
я основываюсь на том что видел сам. я играю очень давно еще когда ток хл создался :)
и кстати я тебя пока не оскорблял, а если начну читать устанешь

Отредактировано Нирт (21.07.07 12:29:00)

0

40

может давай у натана спросим логи эммовские? и убедимся все дружно как ты читил? хочешь спрошу?

там будет видно как ты сначало зоны проходил имом, как ремы себе делал имом :)

Отредактировано Нирт (21.07.07 12:30:43)

0

41

Umka я  много чего знаю еще интересного :)  :cool:

0

42

Нирт
Как бы ты отнеся покажи я те логи наших с тобой приватных разговоров ? я помню показывал кому-то лог где я вроде сидя под деревом с тобой говорил, и то только потому что тогда тебе крышу весьма сильно снесло :)
но ведь остальные разговоры спокойно похоронены... ты просился к нам это так... это было еще не ВТ возможно а только люди... группа которая и сделала ВТ я точнее сроки просто не помню. найти был лог я бы показал. но много потерто

0

43

Нда если б я раньше знал что ты тот убогий недоразвитый брат грона) рипал бы с первых дней.. тыж в вечном пклисте гад) причем нарна у всех кланов)

0

44

:lol:

0

45

да пох :) не упусти свой шанс порипать меня после вайпа :) (если я играть конечно буду)

0

46

Не боись не упущу)) при любом удобном случае)

0

47

Нирт говорил, что вайп покажет кто чего стоит... НО самое интересное, что как раз вайп был недавно и кто чего стоит было видно... Разве за этот месяц что-то должно было поменяться?

0

48

Нирт написал(а):

эмэль а че так взбесился то?  неужели правда глаза режет?
я основываюсь на том что видел сам. я играю очень давно еще когда ток хл создался
и кстати я тебя пока не оскорблял, а если начну читать устанешь

Сам удивляюсь - меня очень сложно вывести из себя. Все тебе это подтвердят.

Я играл когда хл у "некоторых" еще и в мыслях не было, как и самих этих "некоторых".

Давай теперь разберем что ты видел?

Нирт написал(а):

может давай у натана спросим логи эммовские? и убедимся все дружно как ты читил? хочешь спрошу?
там будет видно как ты сначало зоны проходил имом, как ремы себе делал имом

Говно-вопрос. Ты хоть раз то видел этот самый лог? Там команды пишутся - там не видно ситуации. Так что это номер раз, что ты не можешь быть в курсе, о чем там.

Теперь номер два. Я до 1 вайпа наквестил 47К славы. Сам. Спроси у своих там "всех", что такое квестить моба до замакса в 1-3 славы за квест. Как, блять, я тогда не мог сам изучить мир? Особенно если учесть, что я был в реальнозонящем клане и был лучшим дамагером мада?

Номер три. За всю игру в драконе я получал ремы только 3 раза. 2 раза до вайпа бобром - тебе описали как. И один раз после вайпа. И этот, блять, раз мы все честно прошли. Сначала мне, потом Лонгинию. Подряд. Какие блять ремы иммом - я не знаю. Убери доширак с ушей.

Так что, мальчик, иди гуляй. И не забудь машинку в песочнице, а том мама Гульдар ругать будет.

0

49

вывести тебя сложно? а сам через каждое слово вставляешь "блять" :)  :lol:

извини если ты в свои 18 лет играл в машинки и забывал их в песочницах, то это не значит что другие играют :)

47к славы это твое единственное достижение? больше ты ничего не можешь привести в пример? помоему ты уже второй раз про это говоришь.
радует что хоть признал как ты взял три рема своим бобром и стал лучшим дамагером, а больше взять и не мог, ибо пофиксили. не так? :) ну впрочем ответ я знаю, щас начнешь гнать мол я малолетка малосоображающий.

0

50

вот я популярен :) меня все знают зато, все "папики" помнят :) всем когдато я высказал много говна, а что главное ПРАВДУ в лицо. и как правило это всем не нравится.

единственное жалею об одном, что сразу не понял кто на самом деле папик а кто болобол или же наш знаменитый читер :) жалею о том что как раз таки из за своей тупой гордости вовремя не извинился перед тем самым гульдаром, ведь перед ним только я был не прав. а перед вами вины не чувствую :)

да эмэль кстати можешь радоваться? :) ты все таки внес в мад свои изменения.....иммы теперь не могут читить, максимум что они могут себе позволить так это только тупой ЦР имом :)
так что можешь приписать этот подвиг к себе.

Отредактировано Нирт (21.07.07 23:13:20)

0

51

Нирт
   Ты читать умеешь ? тебе сказали человек еще и без иммства знал мад больше чем ты сейчас, квестил столько сколько тебе не снилось. играл и водил группы. и имм появился не сразу тебе же сказали.
   А насчет твоей "славы" да пойми ты никакой "правды" только противные нубские сопли и нытье, какая еще в жопу правда ? покажи лог умник хоть один, где ты кому-то что-то обоснованно говорил... если как всегда лога нет то приведи пример на словах где ты был прав, а кто-то не прав и обоснуй свою правду как ты ее видишь... а мы рассудим.
   Если ты по своему заблуждению полагаешь, что действительно один Дартаньян, а все остальные бараны, просто задумайся может ли такое быть на самом деле ? ну допусти на миг что  то , что тебе кажется правдой вовсе ей не является...

0

52

Берт не считай себя умником, если таковым ен являешься.
я тебе разве не правду сказал что как вернется лакс вы свалите с мада? лакс вернулся и у берта вдруг проблемы в релае образовались :) вообщем хватит об этом, щас ты найдешь кучу отговорок и спихнешь все на то что я мелкий гавнюк ниче не соображающий.
удачи

0

53

Ну, так и есть ведь! Ты ведь на самом деле мелкий ничо не сображающий гавнюк! :)

Ты через пост сам просишь, мол, не называйте меня мелким тупым гавнюком-ламо. А почему мы не должны так тебя называть, если это правда?

Отредактировано Эмэль (22.07.07 15:18:43)

0

54

Да жесть творица тут уже))
Нирт (как там тя раньше звали юкол чтоли) уже признался что он самый знаменитый на весь мад гавнюк, читер и т.д.))
насколько же человек может опустица ппц просто

0

55

Нирт...
я долго смеялся :)
Уходить из-за Лакса, когда у нас группа и все левы так немалого, когда у нас есть замок, портал и все заклы,
когда мы были там где вам еще предстояло только пытатся пролезть... и то если бы раньше своим базаром не спровоцировали бы вас убивать... хоть я и настроен мирно, но Нирт ты двигаешь горы в этом плане...
ты вообще понимаешь, что ты несешь ? :) как в тот момент Лакс мог повлиять на мой уход ? да у нас полклана так и жаждало поубивать вас к едрене фене да вот не разрешалось... ибо я слово дал Натану, что мстить за тупой спамкил мелких не буду... пойми же ты. Если ты просто не в курсе, то спроси я отвечу  :)

Отредактировано Бертольд (22.07.07 18:46:28)

0

56

Нирт
И знаешь почему ты сейчас уже так отвечаешь что ты мол не будешь играть после вайпа ?
Нет ты хочешь играть и еще как хочешь, но ты просто уже заранее боишся что тебя будут все преследовать...
Хочешь я тебе слово дам тут при всех, что если ты будешь вести себя нормально то и я буду отвечать тем-же.. а знаешь почему ? да просто потому что в моих аднака интересах что-бы в маде были люди, пусть вражинки, зато будет интересно... я просто хочу глянуть чего ты достигнешь... ведь было так много слов и так мало дела. и я готов не мешать ни в коем разе тебе... даже иногда помогу вытащу твое тело из зоны если буду добр в тот момент. даже если возможно потом как всегда пострадаю...
ты только скажи :"Я Нирт хочу играть и хочу играть никому не мешая" и все считай мое слово у тебя есть... просто не переступи черту сам...

0

57

Нирт, присоединяюсь к Берту. Условия теже.

0

58

Эмелич неужто ты гамать собрался?)))

0

59

Да фиг меня знает )

0

60

Что же нам вайп грядущий готовит)

0


Вы здесь » Форум игры Мир Ведьмака » Идеи по улучшению Мира » Куски концэпта от Эмэльки